Галина Панькова

Помогите придумать слоган " В наших рукавицах работать легко ! "

Ответы
Людмила Антонова

Чтобы ручки защитить
Нужно варежки носить.
Рукавицы сберегут маникюр и кожу
И от грязи защитят рукавицы тоже.

Чтобы ручки не замерзли
Надо варежки надеть.
И тогда мороз не страшен!
Они ручки будут греть.

Вот тогда руками можно
И лопатку подержать,
И снежок слепить из снега,
И с друзьями поиграть!

Вот тогда за руку маму
Можно смело повести,
Чтобы мама не боялась.
Знала чтоб, куда идти.

Чтобы ручки не замерзли
Варежки надену я.
Пусть у ручек будет домик.
Ручки варежкам – друзья!

Alarih

слоган - это стихи что ли...--работать в наших рукавицах... всегда приятно и легко...мне стоит в них лишь появиться...и дело движется само--... ps. как насчёт моего гонорара... 😜

Alarih

хорошо...можно и натурой...а как вам слоган...годится или ещё...

Галина Панькова

Это не слоган , а стих. Больше не надо. А натуру вы какую хотите?

Alarih

а что такое слоган...не от слова ли слагать...по-моему - это лозунг или призыв...а натура ...да уж не та..что на вашем фото...а ваша собственная... 👙

Alarih

вы вместе с ней приезжайте...

Галина Панькова

Питер! Сказка , а не город.

Alarih

вы сначала здесь покажитесь...

Галина Панькова

Договорились . Как только появлюсь извещу.

владимир чапленко

"Чистые руки- при самой грязной работе"или для сантехников:"В наших перчатках работать легко, можно спокойно брать в руки говно"

владимир чапленко

Взял рукавицы, узбеку отдал-сделан за месяц план на квартал!

Галина Панькова

Владимир , замечательно , но темы: - религия, расы, футбол, табу.

владимир чапленко

"В наши перчатки одел медведя-двор подметает быстрее дяди Пети"

владимир чапленко

Гонщик Шумахер надел перчатки и остановился лишь на Камчатке"

владимир чапленко

"Моих рукавиц работа боится-начальник увидел и удавился"

Галина Панькова

Владимир,большое спасибо. Мне нравится ваш юмор . Вопрос снят с повестки дня.

Елена Несмиянова

Легко работать в наших рукавицах, и руки в них - две пламенные птицы. И можно переделать массу дел, коль наши рукавицы ты надел!

Сергей Глущенко

...рукавицы заменить на перчатки-так складнее...А к слову ЛЕГКО придумать рифму подходящую...и подогнать предложение к концу!

Галина Панькова

Спасибо за совет. Удачи вам.

Сергей Глущенко

Да на здоровье...я бы и сочинил, только голову ломать не хочу!!!

Галина Панькова

Обращайтесь . Поделюсь добрым словом.

Света Колосова

а зачем слоган- снимаете такие рукавички , а там такие ручки с шикарным маникюром))) А если серьезно -это Вы прикалывайтесь?

Света Колосова

нет не подвох ,просто интересно, жалко я не специалист по придумкам, я бы с удовольствием))))

Галина Панькова

Слоган уже придумали и напечатали .

Наталья Оверина

какой работать? отдыхать в них надо....тогда интерес к ним будет.....придумайте что-то типа ОДЕНЬ, А РУКАВИЧКИ САМИ СДЕЛАЮТ

Дина Муртазина

а просто с юмором можно? ...В наших рукавицах работать легко! И на руки и на ноги и чтоб голову не напекло!

Елена Феоктистова

Нну... это уже похоже на слоган. Мне сразу же представилась иллюстрация: колючие рукавицы - "ежовые".))

Вадим Шашкин

А что берут руки, которые в этих рукавицах? Кисть малярную, метлу, лом, лопату или гаечный ключ?

Вадим Шашкин

За что? Вы же не ответили. Я бы Вам придумал. Но, надо знать о чём писать.

Галина Панькова

Ну почему же. Все возможно в этой жизни.

Вадим Шашкин

Ну, да. Что ни делается - всё к лучшему, а что к лучшему, то у нас не делается.

Инна

Ну-ка, парни и девицы, вот вам наши рукавицы! Быстро на руки надели - всю работу одолели!

Инна

Спасибо, завтра попробую. А сколько там?

Инна

Галочка! Большое спасибо. Деньги получила. Готова к дальнейшему сотрудничеству! 😃

Галина Панькова

Инна , меня обрадовала.Если будут какие-то трудности буду обращаться. 😊

Галина Панькова

Инна ,добрый день. Если понадобиться

Галина Панькова

Инна ,добрый день. Я знаю куда обращаться , если ,что.

Сергей Селезнёв

ваши рукавицы как красные девицы -на работу мы пойдём -но работать мы не будем... 😀

Сергей Селезнёв

Сергей Макссимов

Как вариант, зависит от специальности, конец 1 - "закопать глубоко": Написать?

Вольдемар Одуванчик

..и день становится короче, и кажется, что вот сейчас, я обниму тебя, воочию...

Вольдемар Одуванчик

Экспромт, придумал в секунду! Как - подойдут?

Галина Панькова

Нет. Но у вас здорово получается, продолжайте.

Вольдемар Одуванчик

А что продолжать? Давайте тему! А по рукавицам - мне кажется удачно получилось! Вы что - менеджер?

Мир

То что голыми руками не возьмешь. Наши рукавицы тут помогут. Ну что? Берешь?

Галина Панькова

Вопрос снят, но спасибо за усилия.

Андрей

Три года на лесоповале покажутся Вам увлекательной прогулкой по лесу...)))

Андрей

Не в бровь , а в глаз... Метко и хлёстко... Такой должна быть современная реклама...😊

Галина Панькова

Зачем хлестать народ ? Тем более в текстильном справочнике.

Андрей

Время такое щас... Нужно жестко обходить конкурентов...)))

Руслан Дельмиханов

" В наших рукавицах работать легко ! "По сравнению с ними ,остальные-г...о!

Галина Панькова

Русла, с виду вы вроде серьезный ........

Руслан Дельмиханов

" В наших рукавицах работать легко ! "С ними работается,если даже темно!

Руслан Дельмиханов

꧁༺ Pawel ༻꧂

в наших луковицах работать....луче чем с другими рукавицами..... поверьте