Татьяна Коновалова

Если двум людям суждeно быть вмeстe, невaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё- рaвно соeдинит..

Ответы
Серж Новиков

Тоскливое томление в душе,
Хотя вокруг цветут все краски лета
И ветер в волосах звенит - туше
Деревья и земля теплом согреты

Но разум будоражит то ли стук,
А может чувства из забытых былей
Быть может растревожил старый друг
И тени прошлого под солнцем закружили

И чувство "одиночества в степи"
Нахлынуло и сердце затопило
Затмив на миг сияние любви
Закрыв собою радости горнило...

Но лишь возник Любимой силуэт
Вернулось чувство радости вдвоем
Нашелся для теней один ответ:
Где мы живем с Любимой - там наш Дом!

И снова появилась радость дням,
Ночам, огням, тропинке от порога...
Ни ветры, ни шторма не страшны нам,
Когда, рука в руке, идем одной дорогой...

Галина Белова

Я вам желаю в жизни быстротечной
Приятных встреч и теплых вечеров,
И чтоб горели свечи, и конечно,
Чтобы всегда хватало добрых слов Чтоб на рассвете вам легко вставалось,
И жажда жизни пробуждала кровь,
Мечталось, теплилось и возрождались
В душе надежда, вера и любовь...

Татьяна Коновалова

Спасибо, Галина!

Карина Король

никому ничего не суждено, сам каждый выбирает себе дорогу по которой идти, сам живет где то правильно, где то совершает ошибки, а если встречают случайно или теряют сваливают всё на судьбу, не судьба виновата а сами

Студент Валера)))

Вот заразы !!! поклёп сплошной!! везде и всюду)))

Александр Гинзбург

Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви..........................................

Татьяна Коновалова

Как красиво! Здорово!

Татьяна Коновалова

Красивые! Спасибо, большое!

Николай Ушаков

Судьба никого и никогда не соединяла! Обстоятельства могут преобретать непреодолимую силу, но это только убьет их и они умрут от тоски! В одночасье! В остальном сила любви преобладает над всеми препятстаиями!

Julia Basova

это правда.у меня вот 17 лет было разлуки.встретились и понели больше не отпустим друг друга.а вы не верьтие в то что время лечит или притупляет.нет.если любишь то сквозь время проходишь и сам

Володя

Злой рок! Девушек, у которых отец был алкоголик, тянет к аналогичным, но если у девушки есть мозги и сила воли, может и получиться избежать злого рока, хотя не факт.

Борис Иванович Тимошенко

... ох .... вряд ли.... судьба мозгов не имеет ... и сложно ей понять ... что через длительную разлуку эта пара распадётся на двух не знакомых человеков...

Татьяна Коновалова

Что поделать!? Это жизнь. Принимайте её такой, какая она есть.

Борис Иванович Тимошенко

...тогда причём ваш вопрос...

Людмила Шмелёва

Э, нет-эдак можно соединится в глубокой старости. Под лежачий камень вода не течет, не надейтесь на судьбу, предпринимайте что нибудь.

Вячеслав Киселев

Меня всегда смущает слово "судьба". Разлучились двое: - и соединились - говорят судьба, и не пережили разлуку - также говорят судьба.

Татьяна Коновалова

Всегда так говорят

Лидия Куркина

Может соединит может рассоединит пророки и те ошибаются. Используй момент или брось на хрен плохореализуемую надежду. Ищи новую

Никифоров Валерий

Ну убежишь, ну убежишь за горизонт,
А ведь уже не тот азарт.
Какой, скажи, какой, скажи тебе резон,
Когда не держат тормоза?

Дм
Дмитрий

На сегодняшний день сомневаюсь никто по-моему нехочет всё это переживать молодым проще найти замену без слёз обид и тд

Татьяна Коновалова

Да уж, молодые сейчас, именно так и поступают.

Igor Kuznecov

" Локти грызи, землю жуй, но никогда не возвращайся к тому, кто тебя хотя бы раз предал " Жан Рено. Очень правильно сказал

Татьяна Коновалова

Точные слова!

Дарья М

Люди будут вместе только если оба к этому стремятся и над этим работают. Е ли на судьбу полагаться, то уже не судьба.

Александр Луньков

Увы, эта романтиное изречение всего лишь формула самоуспокоения для тех, у кого любовь безответная, не более того.

Татьяна Коновалова

Вы хорошо запрограммировали?

Александр Луньков

Я простой человек, а не провидица Ванга ))) Очень надеюсь, что основы заложены неплохие. Но дальше жить именно им.

Татьяна Коновалова

Всё верно. Главное, не свернуть с пути.

Татьяна Коновалова

Вот-вот)

Kos Tik

Пойди попробуй найти среди девяти миллиардов людей того, с кем суждено быть. Рад за тех, кому это всё же удалось. )

Татьяна Коновалова

Это, точно! Бывает же.

Alexandr Kalikin

....Выходит....что кто-то ВАМИ ....управляет...и как вам находиться в роли....УПРАВЛЯЕМОГО...Это по вашему.....НОРМАЛЬНО ?

Alexandr Kalikin

случай...не правило ....а исключение....

Татьяна Коновалова

Пусть будет исключение из правил

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ ❄️ 🙏....

Татьяна Коновалова

С Наступающим!

Alexandr Kalikin

да спасибо....с 7528 годом....

Ан
Андрей

Вы так думаете, ТАТЬЯНА? - дааа, доброго и светлого утра! Инетересная у Вас теория родилась на свежую голову!

Ан
Андрей

Это готовится будущая книга, и я на выбор "пробую" на читателях, на вас, милые Дамы...

Татьяна Коновалова

Очень понравились!!!

Ан
Андрей

Покорно вдался я в обман очей,
Что покорили разум восхищённый,
Теперь хожу по жизни полусонный –
Меня гнетёт и солнца блеск лучей.

И только ночь, сестра других ночей,
Запас любви в себе таит огромный,
И ты, забыв, что был когда-то скромный,
Поёшь всю ночь, как страсти соловей!

Пой, сердце, пой! Любовь прекрасна, безусловно,
Когда к тебе в ответ стекают руки,
И до утра сгораешь, как свеча.

Моя любовь, ты – светлый ангел словно,
Ты гонишь прочь мои дневные муки,
И боль души бежит, как от меча!

Татьяна Коновалова

Читаю ...спасибо за прекрасные стихи!!!

Ан
Андрей

На мир смотрю, просторно и далёко
Я вижу всё вокруг, тебя, мой друг,
Как держишь ты в руках планеты круг,
Раскрыв объятия свои широко.

Как ты стоишь, своё вперяя око
В мою же грудь, найдя, что я – супруг
За чередой событий и услуг,
И тает на душе большая склока.

Люблю тебя, как любишь ты меня
И, даже, больше, чем того возможно,
И для меня в судьбе, то непреложно!

А мир кипит в руках твоих, звеня,
И мы живём, забыв про смертный холод:
Любой из нас, кто любит – сердцем молод!

伊达尔·拉蒂波夫

После слез разлук и обид судьба может сново ошибится и я после такого не стараюсь идти на всречу судьбе.

Татьяна Коновалова

Значит, надо обойти.

伊达尔·拉蒂波夫

Судьбу не обойти

Татьяна Коновалова

Как знать!? Мы сами её строим.

伊达尔·拉蒂波夫

Все верно