Ви
Виктория

А ведь уже скоро собесы и поликлиники заполнят старушенции с именами Анжела, Кристина и Снежана...

Ответы
Алька Energizer

Хххааа...Точно! Алиса и Виктория тоже иже с ними будут...Но у нас хоть имена значимые! Свое -знаешь. А мое - Истина (с древнегреческого).

Дмитрий Иваныч

А старость наша будет веселой! Представляете, сколько вокруг будет прикольных старушек с татуировками на пояснице!

Татьяна Пружанская

А в каком возрасте становятся старушенциями,вот мне уже 68-а я женщина среднего возраста...,а душой вообще молода...

Лара

Виктория, а новые технологии и новый миропорядок. Никаких собесов и поликлиник для старушенций. Как Вам?

Вик Петров

да ? ..наши собесы и поликлиники уже заполнили старушенции по имени...Фарида.Гюльчатай и ежели с ними

Татьяна Ивченкова

Была сегодня в собесе - нет там никого))) Пустой коридор и парень один молодой (может инвалид...)

Сергей Богатов

Хе-хе,прикольные старушенции с пирсингом,татуировками,не умеющие ни вязать,ни печь пирожки.

Ви
Виктория

факт

Сергей Богатов

Неопровержимый.

П1
Павел 1

а кладбища пополнять ся могилками с именами Эдик, стасик и антон! кстати - это тоже гон...)))

Галина Ажгихина

а следом за старушенциями пойдут Дарьи, Аграфены,Акулины и тоже будут бабуссяками

Lаzy

НУ И ЧТО)))А МОЖЕТ НЕ ЗАПОЛНЯТСЯ))) А МОЖЕТ ЭТОТ МИР ВЗЛЕТИТ НАФИГ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ)))

Лена Савекина

Скоро собесов не станет, да и поликлиники с ценами заоблачными будут пустовать

Геннадий Быков

Разумеется! Место им освободили Гертруды, Сталины, Велвождлены и Борзаревы!

Андрей Смирнов ( Москва)

если там будут выдавать большие деньги , то там будут все.

Юрий Монгирдас

😄 :Dс татуировками на поясницах следами тоннелей в ушах..

Василиса Прохорова

круто, вы порадовали меня)) тем более, что я там работаю.

Мария Орлова

старость это единственная возможность жить долго

Светлана Куликова

Причем,с татушками и пирсингом во всех местах)))

Ольга Шунеева

...все такие гламурные,в татушках и персингах. 🙂

Алёна

И с татуировками в самых неожиданных местах ))))

/// Марина ///

ну да....тетя Джулия....пикантно так звучит..))))))))