Тигра Уссурийская

Что было между лошадью и Пржевальским, если она его фамилию взяла?

Ответы · страница 6
Roman$ Бутаков

Интимная связь, так же как и у собаки Павлова 😄😄😄😄😄😄😄

Jin Green

Он поехал в экспедицию,нашел лошадь...а через год она взяла его фамилию!

Евгений Симкин

Не знаю, но догадываюсь. Зоофилией кажется называется?😜

Димитрий Егоров

Большие отношения которые могут быть только у проживальского и лошади

Татьяна Левушкина

Он склонил скотину к сожительству и как честный человек женился на ней

Вячеслав Мяделец

Ни чего не было, она сама до сих пор не знает что она прежевальского...))))

Александр Ахрамович

Она решила что он достойный человек для того, чтобы носить его фамилию.

Анатолий Егоров

а что было между тигром и Уссурийскими парнями? Из Хабаровска, хотя бы.

Константин Южный

Виноват. Во всем Жираф по прозвищу Пржевальский. Её супруг , я думаю.....)

Галина Северова

в долгих путешествиях и при отсутствии женщин..... 😝 😄

Александр Кокушев

Он её слепил из того, что было а потом, они зарегистрировались!🙂

Prodobrej Dobryj

После того что между ними было, она обязана была взять его фамилию 😂

Иван

наверно то , о чём не в сказках рассказать ни пером написать (шутка)😂

Айдар Багаув

Видимо такое что после этого он обязан был дать свою фамилию 😂😂😂

Helena Veselova

А что было между гадюкой и Борнмюллером? А между мартышкой и Вольфом?

Сергей Чабанов

Примерно то же, что и между Уссурийском и Испанией...😜

Ухожёр

А он её и не спрашивал. Привязал себя к ее седлу и типа украл невесту

Андрей

любовь- она его очаровала- он первый её описал в своих научных труах

Ник Наумов

Лучше не вдаваться в подробности, а то бессонница и кошмары запуска

Ник Наумов