Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Помни, что любовь все объединяет посредствам гармонии. Но если ты соединяешь несовместимое, то это может привести к неожиданным результатам. Люби, но знай, что любовь, не направляемая мудрой волей подобна рубахе, сотканной из крапивы.

Ответы
Елена Помогаева

НО противоположности притягиваются со страшной силой какая там гармония так затишье перед бурей и громко разбегаются зато какая любовь была вспоминая о ней всю свою жизнь со временем думая что это была иллюзия мираж

Александр Зосин

Инстинкты сильны вы правы, однако нужно учииться их контролировать.

Елена Помогаева

инстинкты да всю жизнь с ними борешся и иногда поддавшись им не капельки не жалеешь иногда наоборот вся наша жизнь итак контроль с детства садик школа учеба дальше работа семья муж дети

Александр Зосин

Без контроля привязанность превращается в рабство

Елена Помогаева

наверно но я уже не помню когда эти инстинкты брали верх

Igorj Jakovlev

Не знаю.Что-то вы замудрили шибко! Где вы видели у любви волю,да еще и мудрую?И рубаху из крапивы не носил,не могу представить! Простите,не понял,а что любовь по вашему обьединяет посредством гармонии?

Константин Баталов

в любовь _ что подразумевают люди не верю. бред сивой кобылы. чтоб жизнь скучной небыла. любовь истинная -это к природе к животным и т.д. остальное -быт и похоть

Яна Баштар

Гармония-взаимная, а не просто любовь. А то,что любовь можно направить мудрой волей-понятие неприемлемое по жизни. Любовь нами правит,а не мы ею...

Алена Силенкова

Думаю,что она всегда сначала является этой рубахой,а потом уже методом проб и ошибок приходит гармония, и появляется мудрость

Александр Зосин

Да вы отчасти правы. Мы спешим просто делать выводы. Жизнь регулярно преподносит уроки. Однако у нас всегда есть выбор.

Алена Силенкова

Ох уж этот выбор...в момент эмоционального всплеска голова не работает)))это же любовь))))

Александр Зосин

Да сам знаю было дело по молодости. Это болезнь своего рода. Ох уж эта любовь! ::)))))

Матильда

согласна.знаю из собственного опыта.. но тем не менее просто люби.. не смотря ни на что.. не потому, что, а вопреки.

Май Болдырев

Несколько заумно, но похоже в ряде случаев близко к истине. Это утверждение, по-моему, нре абсолютно

Александр Зосин

Вы правы, ибо абсолютных утверждений не существует 🙂

E,
Eва , Челябинск

из крапивы рубахи лечебные и кто бы это не сказал он должен был смотреть на разный смысл этой фразы

Севиль Алиева

а что собственно это такое-любовь? все столько о ней говорят,пишут,страдают...взлетают...

Александр Тимошин

ты сам с этим согласен?я так думаю- если любишь ,то любишь ,а,там пох.... зачем ипочему!!!!

Ла
Лариса

и ещё если предпринять попытку уничтожить чувства извне то это ведёт к большой беде

Евгений Стариков

Пример приведите насчёт несовместимого соединения, а то я чё-то не догоняю тему...

Наталия Баканова

Хорошо сказано, Александр! Но где эта мудрая воля в 14 лет. Может и бывает, не знаю!

А)
Анастасия )

Твори вокруг красоту, если имеешь волю, а не разряжай воздух пустыми фразами…

Александр Зосин

На сайте была?

А)
Анастасия )

ага)

Александр Зосин

Спасибо. Приятно, что есть еще вдумчивые люди.

Татьяна Ханина

Для меня-это слишком заумное высказывание. Любовь всегда непредсказуема.

Дмитрий Костырев

Блин прям зачесался весь.прикольно...Хотя сколько людей столько и мнений.

Anton Safonov

ну да типо токова ток она ещё сердце через анус вынимает ( печалька ((

Андриевских Марина

да, согласна, но честно в 23:00 мозг не хочет философствовать

A.
A.b.c.

Что ж все так на любви заморочены... Не "нать" ее мне больше)

Луна Луна

с появлением звездного неба..все заговорили о любви.. 🌹