Ти
Тим

У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк,а на лицах-что свою деревню????))))

Ответы
Ва
Валентина

ничего плохого нет в том, что они любят свою деревню, но боюсь, что не любят они ее. А на майках пусть будет написано, не они же это писали))), что купили, то и носят.

Енсегенова Жибек

Вахахахаха!!!!!! точно)))))) часто приходится видеть девушек которые внешне хотят быть крутыми чиксами, но от них так и прет деревенщиной))))))

Ди
Ди.

Пфф. Это - ванильки. ТП называются. У меня написано "Я люблю Южную Корею" (на корейском написано). "Korea № 1", "I love Seoul" (я люблю Сеул)", "I love Japan" :о

Любовь Горбунова

На заборах тоже пишут одно, а за забором - дрова лежат... И как этому верить? А Нью-Йорк - просто большаааааяяяя деревня...:)))))))))

Vasiliska Klimova

Пффф..Это же модно...все так одеваются надо быть же стадом...ванильные дуры воот и носят)побывали бы,а потом носили)

Юлия Борисова

ненавижу такие майки) не думаю, что многие девушки, которые носят такие майки вообще что либо знают о Нью-Йорке

Наталья Захарова

Я не обращаю внимание на девушек, но думаю, что в большей степени они думают о лицах противоположного пола.

Настя Романова

))))))))))))))))))))))))))))))))) я люблю свою мусю смотри какая красивая вон видишь у меня на руках)))))))))))))))))))

Амина Тазутдинова

такие майки не таскаю.. поэтому не знаю... мне кажется это тупо любить то, где ни разу не был

Александр Николаев

На заборе написано ..., бабка заглянула, а там дрова. Так что не верь тому, а правда на лицо.

Ирина Рафаэлева

есть очень точные слова:"женщину из деревни вывести можно, а деревню из женщины-никогда

Al
Alina

Поменяй отношение к себе и к окружающим, и тебе будут встречаться другие девушки.

Ҭɑлùя

так до Нью-Йорка то еще добраться надо... вот и приходится любить то, что иеется...)))

Надежда Звезда

Согласна,девушку из деревни вывезти можно,а вот деревню из девушки - навряд ли...

Enrikee Gafarrio

они считают что крутые надписи на майках подчеркивают их колхозную крутизну)))

Елена Шутова

как увидите такую надпись "люблю нью-йорк" значит она точно с деревни)))))))))))))

Игорь Королёв

если мура очаровательна, некогда смотреть на майку, нужно снять с неё её.

Айгуль Я

Девушку-то из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки - не всегда

Евгения Сакенова

девушку еще можно вывести из деревни. но деревню из девушки- никогда!!!

Ермек Тусупжанов

На моих трусах то же что-то наисано про Нью-Йорк, только мне поф,,,,,