Геннадий Попов

19 августа ВС России освободили Нью-Йорк. Сейчас в нём идёт зачистка. Правда, это пока что посёлок в ДНР. Но звучит как-то символично? 😉😁

Ответы
Просто Наталья

Тем временем бандеровская депутанша Безуглая базирует: «Наши подразделения выводят оттуда, оставляя целые полосы фронта на произвол, боеприпасы не добавляют, россияне проходят через пустые фортификации. В таких обстоятельствах сдача Покровска – дело ближайшего будущего, а Торецк завершает свои последние дни». Ну зато видео с Пятерочки российской есть.С этого хоть кайфоните.

Просто Наталья

Да нет там уже и хохлов в помине ... поляки и вся западная нечисть ....там и просить не надо... они готовы на все, чтобы уничтожить Россию.

Ма
Маруся

Нечисть эта - наемники. Они свои шкуры тоже берегут

Просто Наталья

там их как блох у шелудивого кота.

Ма
Маруся

Да. Товарное количество. Много. Ничего. Сдохнут и они

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скорее — приятно. Не то чтобы хотелось взять Нью-Йорк... ну хоть маленький. Забавно: в большом — так есть фашисты всяко...

Warlock

..Я уже слышал....Мне насрать на число.. Как и символика.Как и флаги..

Ол
Олег

освободили от коренного населения? ты о чем запутинец?

Геннадий Попов

А тебе бесполезно что-то объяснять, зомбяшке Бадоновскому и Зелиному

Ол
Олег

да пошел ты нах старый пердун

Геннадий Попов

Значит я попал тебе в больную точку, раз хамить начинаешь. Или тебе твои дрессировщики "ФАС!" скомандовали

Ол
Олег

никуда ты не попал ты только открыл кто ты сам.. говно старое ебаный путинист когда мы повесим твоего фюрера ты сука и тра открыть не посмееешь

−1
Вадим

А в США есть несколько Петербургов и Парижей....

Геннадий Попов

и даже Москва

Просто Осень

Парашенка с такой помпой переименовывал.

Ол
Олег

неня курск как-то больше беспокоит....

Ол
Олег

моя хорошая... это ведь одно и то же

Ма
Маруся

Ну что вы от меня хотите?

Ол
Олег

от вас? сами можете прикинуть.. наверно ничего..

Ма
Маруся

Тогда спокойной ночи

Ол
Олег

мне пока не надо... доброй ночи...

Ѻлегъ

достукаются, освободим и New York City...

Неголубой Огонёк

это Новгородское..а не нью-йорк

Неголубой Огонёк

она же не авторитет

Ма
Маруся

Неголубой Огонёк

😮зачем мне чья то отсылка...так же хорошо..с Новгородским

Ма
Маруся

😜

Ел
Елена

Известный факт( название)

Ру
Руфина

Бггг! 10 лет чесались

Геннадий Попов

Всё дуркуешь, зомбяшка нациковская

Настья И К*

Всему свое время

Александр Гайков

Очень ))))))))))))))

Александр Гайков

🤝 Бахнем ? )))))))))))))))) Да но потом , и не раз )))))))))))))))

Ма
Маруся

Хорошо звучит

Владимир Антонов

Ну хер с ним.

Вынос Мозга Вручную

🖼

Михаил Черевичный

😁🤝

Марго Беккер

😄👍

Майя Петрова

да

Инка Всесвятская

😁