Марина

Есть моменты, когда например детей года 3 отправили к совсем старой бабушке, при живых вроде родителях. Или кто-то уже из взрослых детей перестал общаться с родителем. Как вы определяете, что человека уже внутри тела нет? Те кто занимается зачистками точно знают . (кто ничего не понял, пропустите вопрос)

Ответы
Влад Паладин

Маринчик... Я тебя умоляю! Тут люди приходят отвлечься от грустных мыслей и просто отдохнуть и поболтать ерундой, а ты пытаешься всех увлечь очередной психологической драмой... Хватает негатива уже, хватает, по всем новостям !

Игорь

Все просто. Когда человек теряет стыд и совесть, то тело становится просто оболочкой.

Марина

Тот с кем не общаются его уже нет внутри. Вы фильм посмотрели? Когда наблюдаешь, то таких видно .

Игорь

Марина, людей без души и так видно. Это, как на ладони.

Марина

Добро и зло часто путают это другое. А пустую аватарку как раз очень мило настраивают.

Игорь

Аватарка здесь, это как в реале тело человека

Марина

Да тело есть, а самого человека уже нет.

Игорь

Кладбище - хранилище аватарок?

Марина

Вы фильм посмотрите.

В Лад

Знакомый дом и внутри и снаружи

В Лад

По разному можно

Ол
Олег

я моих... к бабке... та ни за что!

Марина

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо. Пропускаю

Марина

🍊апельсинку тебе😊

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо. Тебе 🍫

Марина

ага. спсб)

Николай Смирнов

Пропускаю.