Кристина Прокофьева

как бы вы решили проверить своего/свою возлюбленную и как бы предпонесли потом вашу проверку ей/ему?

Ответы
Алекс Венцель

Хреновы дела того, кто такими делами занимается. Это называется комплексом неполноценности...

Лариса Ларуша

никак...это не мой метод...это выражение недоверия...как бы вы это впоследствии не преподносили!

Стас Головин

подставным актерам и как она себя поведет. сказал бы что не уверен в ней

Диас Турсумбеков

Кристи не надо проверять,жизнь сама покажет на сколько вы подходите!

Кристина Прокофьева

мне 24 ему 31 интересов мало(

Диас Турсумбеков

Не хочу лезть в отношения,но по-возрасту вы не подходите,тем-более если он выбрал молодуху себе то у него на неё очень мелкие планы или он сам стремный человек,если не смог найти ровесницу!Задумайся!

Дмитрий Смирнов

В поход ее. Приподнес бы жиу проверку, как совместный отдых. )

Андрей Кисель

зачем нужна такая любовь которую нужно проверять.................

Se
Secret

Кто ищет, тот всегда наедет. Доверять надо любимым

Рамаз Горгадзе

Надо доверять..нет доверия значит это уже плохо

Я Я

Я не проверяю.само всё выходит со временем

Кристина Прокофьева

так и есть все тайное становится явью

Фрол

я бы лично узнал через соц сеть любую

Огнелюбивый Панд

Я ж не девочка такое устраивать)

Павел Ломега

Завёл бы левую страничку в ок.

Игорь Олешко

Тупасть не доверяеш не жеви

Людмила Иволга

Меня смущает частица "бы"....

Sergey Nikolaev

любовь не требует проверок

Сергей Шульженко

ой этого лучше не делать

Владимир Шибнев

никак, что за глупость...

Александр Cepbepok

Решил бы все полюбовна !

Ру
Руслан

Не стоит так делать

Ру
Руслан

Ни к чему хорошему не приведет