Наталья Л

Работа у меня хорошая... Трачу всего лишь нервы, зато, зарабатываю красивые седые волосы и язву.

Ответы
Борис Белецкий

Ну с волосами что-то можно сделать. Я сам наполовину седой, и ничего, даже где-то нравиться. а когда женщина немного с со своей природной сединой - это что-то. А с язвой повоюйте, стараясь не нервничать. Она сама Вас и покинет.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

полина ***

люблю свою работу,хоть она и нервная,улыбаюсь много.Прихожу домой и ощущаю,что сводит скулы.Хорошо что дома можно не улыбаться...

Наталья Л

ОГО?что за работа

полина ***

60 моих милых подопечных ждут от меня какой-то помощи-работаю в Доме Милосердия....

Наталья Л

Я ВАС ПОНИМАЮ,У МЕНЯ ПОХОЖЕЕ

полина ***

Что?

полина ***

Что?

Наталья Л

РАБОТА ПОХОЖАЯ НА ВАШУ

полина ***

Интересно очень......

Таша Мишина

Красивые седые волосы я уже заработала, осталось подождать язву))))

Наталья Л

ОГО

Таша Мишина

Это не ОГО, это уже ОГО-ГО)))))

Наталья Л

не ревите так

Таша Мишина

А чё, слышно?

Владимир Лапенко

теряя при этом часть своего бесценного состояния -жизни

Милота))

До пенсии точно не доработаешь таким макаром!

Nadin

Может сменить работу,чтоб без язвы?..

Olga

Так Вы не плохо устроились 😅

Своенравная Панночка

"срочно требуются седые волосы")

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зарплата хорошая но маленькая

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Загадка Вселеной

жесть..валить от туда надо!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

что это за работа такая?

Ал
Александра

Эх! По другому бы!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Галина Толмачева

очень хорошая....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Шпаковская

в чём проблема?

Наталья Л

.

Михаил Дорошин

так уволься

Наталья Л

И КУДА

Фатима Потапенко

точно

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Гасан Гейдаров

Человек должен любить свою работу, тогда она принесёти моральную и материальное удовлетворение

Фатима Потапенко

приносит-приносит, но и уносит))))

Гасан Гейдаров

Так уж устроен этот мир, если получаешь, что то в замен надо отдать. если отдашь с душой заработаешь уважение, если не захочешь отдать , отнимут принудительно и ещё поцарапают.....))))

Фатима Потапенко

ужас! не хочу быть поцарапатой))))Чтобы мне такое отдать?)))