Ad
Ada

Шойгу назвал «дружественные государства» России - Бурунди, Гвинейская Республика, Камерун, Мали, Судан, Уганда, Чад, Эфиопия, Южно-Африканская Республика. И это не прикол, это собственно весь список! Вам не кажется, что это действительно большая геополитическая победа?

Ответы
Антонио Гареев

Я не знаю, что по этому поводу румает Шойну, но я в рот е-л всех этих союзников. Страна должна иметь достаточный экономический и военный потенциал, чтобы мочить всех без посторонней помощи и т.д.

Годана

А так же Китай, Индия, Вьетнам, Узбекистан, Белоруссия, ОАЭ, Мексика,Бразилия... Теперь посмотри на карту мира! Какая это территория

Пр
Продолжай

это почти вся Африка...будут покупать оружие, зерно...строить с нашими спецами ГЭСы и ГОКи

Ad
Ada

Ранее Венесуэла была одной из богатейших стран мира, ее ВВП было выше чем у Франции и Великобритании и в два раза выше чем у СССР. Спустя годы после введения санкций США и неправильной политики правительства, страна превратилась из одной из самых богатых в одну из самых бедных стран мира. 9 из 10 людей находятся за чертой бедности, средняя зарплата составляет 50-100 долларов, а столица Каракас является опаснейшим городом мира.Россия это ждет и тебя в ближайшем будущем!

Пр
Продолжай

дануна🙄...мы уже давно не под янки...а вот все, кто под ними - доедают последний огурец без соли...и чо вы все время скулите и каркаете?...ну честно, насрать на эти пугалки

Ad
Ada

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

–1
Сергій

Огромная!!!!! Интересно, а за какую сумму эти страны согласились быть дружественными?))))

Камилов Камил Хамзаевич

какой позор, это даже не страны 3 мира а 4 мира ☝️ мира мусора 😆

Лариса

Тут главное у рашки не качество а количество😁

Alla Lala

😄

Камилов Камил Хамзаевич

Лариса вы меня в друзья добавьте 🙏

Лариса

пожалуйста

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для умных даа победа
А идиоты пусть радуются я за них рад что они такие тупые!

Ad
Ada

так молдаване все тупые!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как это весь? а эритрея? а сирия? а северная корея? зачем передёргивать

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Африка знает что Россия никогда не была колонизатором.

Владимир Никитенко

Нет,нам не кажется - мы в этом уверены!Победа,и ещё какая!!

Alex Pugachov

У России во все века только два союзника: армия и флот

Николай

Не кажется. В 41 вообще только Монголия и Тыва были.

Ad
Ada

что же ты дядя в школе то не учился

–1
Гр
Графиня

И эти дружат в надежде откусить кусок чего либо.

Лукас Шакал

Африка полна богатств, которые мало освоены

Сидящий На Берегу Реки.

Россия среди них занимает достойное место.

Дмитрий Каракозиди

15% человечества за санкции, а остальные ...

Миша Чернов

во ты любишь припиздеть......👍🤪

Ad
Ada

вот ты жирная кацапская мразь

Епифания

Самые развитые страны мира

Ирина Славянка

Кошмар!людоедов в друзья🤯

Марина

Это далеко не все страны

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное ЮАР за Россию.

Кн
Княгиня

А где Китай и Индия?