Юрий Монгирдас

Установила вдова через медиума контакт с душой мужа. -Ну как ты там?- Да как..просыпаюсь, занимаюсь любовью, немного отдыха, ем, потом занимаюсь опять. Потом посплю, просыпаюсь, опять занимаюсь любовью, чуть погуляю, любовь, поем, любовь и спать..- Ну ничего себе ты в раю сколько любовью занимаешься?!- Да какой там рай?!((Кролик я, в Австралии...

Ответы
К В - 2.

Бог ведет распределенье-кто в какое отделенье-Кто-то в рай..а кто-то в ад...кто-то просто к черту в зад...Как решил-тому так быть-ничего не изменить.......

Марина Шакртдинова

мда...что в голову стукнет то и пише называется

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))).

Ол
Ольга

))))))))))))))))))Потусторонний мир многогранен)))))))))

Юрий Монгирдас

ещё бы

Наталья Широкова

А вы кем мечтаете стать в следующей жизни?

Юрий Монгирдас

мне проще- я знаю и КОГДА умру и КУДА попаду. Поэтому не заморачиваюсь по ерунде.

Сергей Ганзеев

это руководство к действию или мечта?

Юрий Монгирдас

есть третий вариант- просто анекдот.

Сергей Ганзеев

тогда веселимся

Лариса Снигур

Да это просто Бомба ! Класс...!

Анна Гостиева

А чем кроликам не рай)))

Виталий Григорьевич

Рад знакомству Кролик

Оксана

)))))))))))))))))))))))))))Привет!

..
......

Светланке привет!))

Юрий Монгирдас

а пипильсинка)))Привет)

..
......

)))и вам не хворать!

Евгения Петрова

В чем суть вопроса

Юрий Монгирдас

а ссуть оне в песок))))

Андрей

облом читать

Андрей

облом читать

Марина Кучерук

)))))супер)))))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))

Твой Господин

боянчик-с

Юрий Монгирдас

антиквариат-с, вещь после возраста 25 лет попадает в эту категорию, я же его 30 лет назад услышал

Сэм

😄 ГУТ! 😉

Ирина Смоленко

СМЕШНО

Вадим Осипов

Браво!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

😄 ))))))0

Мой Мир.....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))