Доктор Мотор.

Реинкарнация! Существует ли?

Ответы · страница 3
Andreea

ты можешь тьму жизней бродить во тьме, но когда нибудь всё равно увидишь свет...

Лекса

Существует многое, что нам не положено знать. Возможно ваш вопрос один из них.

Галина

я не об этом . не стоит обижаться . дальнейший путь развития по -вашему как выглядит ?

Лекса

Нет,никаких обид. Наверное у всех свой.

Галина

вот поэтому то я и написала . ну осознала я себя энергией , а что мне с этим делать , как применить на практике это знание ?

Доктор Мотор.

Учитесь работать с этими энергиями.

Лекса

А кем вы себя осознавали?

Ирина

Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем...)))

Александр

Судя по своему коту, думаю да.В моё отсутствие что то набирает на клавиатуре

Татьяна

думаете здесь есть бывалые, которые это помнят и сейчас вам признаются...? )))

Доктор Мотор.

А вдруг?!

Доктор Мотор.

Доброго дня вам!

Доктор Мотор.

Благодарю.

Кирилл Дерябин

А то . Видели бы Вы тёщу мою после развода - переродилась на глазах .🙂

Сергей Максимук

Это когда был ты в жизни деревом, будешь баобабом триста лет пока помрёшь.

Весна Красна

Да , но не каждый вернется жить обратно на землю , это еще заслужить надо )

Доктор Мотор.

Уд - старорусское обозначение мужского детородного органа. Как вам?

Весна Красна

😳... тогда что я сказала ?

Доктор Мотор.

Не берите в голову! Всё хорошо. Спокойной ночи! Спасибо - спаси бог - спрячь бог. Есть хорошая замена: Благодарю - благо дарю!

Весна Красна

А я уже сама перевела 😉😃... ☺️

Доктор Мотор.

Добра и мира вам!

Sandygash Ilimbaeva

люди вам не ответят,обратитесь к Дай-Ламе или еще каким-нить провидцам....

Доктор Мотор.

Хорошо.

Алена Векшина

уверена что да. иначе как объяснить разный уровень духовного развития

Доктор Мотор.

Всё вы знаете.

Первоклассная Мимикристка

Что сегодня за день?? Душа перерождения у всех просит..что там с Луной??

Первоклассная Мимикристка

Сегодня , прям, день сбывшихся желаний..))

Доктор Мотор.

Везёт!

Первоклассная Мимикристка

Ну не всё же самой везти..))

Доктор Мотор.

Точно!

Первоклассная Мимикристка

Так что благодарствуйте..))

♚•★•♚

недостаточно доказательств. науки по изучению реинкарнаций пока нет.

Евгения Крупнова

Существует много чего,не зависящее от умазаключений человеческих)))

Доктор Мотор.

Например?!

Евгения Крупнова

Пример заключен в вашем вопросе

Доктор Мотор.

Ну да.

Доктор Мотор.

Добра вам!

Евгения Крупнова

Благодарю!И вам от души желаю того же!!

Доктор Мотор.

Благодарствую!

Владимир Кваст

Есть и только у дождевого червя. А у человека по крови пока я не знаю.

Игорь Лазаревич

Хочу что бы существовала)) думаю - кто во что верит, тот то и обрящет))

Павел Щербатов

А иначе все к чертям , я имею ввиду жизненный опыт и карма поступков

Доктор Мотор.

Да уж.

Петька С Приветом

да если реанимация не помогла то точно карнация у патологоанатома

*** ***

Существует - в раннем христианстве присутствовало такое понятие .

Лариса Юрьева

прямо по высокому- а может тот облезлый кот был раньше бюрократом

Доктор Мотор.

Всё может быть.

Станислав

Мифы есть разные. Кто очень хочет поверить - никто не запрещает...