Александр

Как помочь малышке преодолеть страх?

Ответы
Тина Тина

🖼

Piramid Head

какой малышке? какой страх?

Александр

Темнотой, остаться одной, громкого звука...

Piramid Head

в этом помочь не могу, я наоборот всегда темноту любил и одному оставаться не страшно было

Александр

Вам повезло... Я что при свете, что в темноте одинаково уверенно себя чувствую.. Супруга тоже.... А дочка боится. Психологи помогут

Piramid Head

скажу более, в тьме я себя чувствую значительно увереннее, чем в свету...

Алексей Калашников

что за малышка?

Александр

Темноты, страх остаться одной, громкого...

Алексей Калашников

трепетная. У меня доча тож боится громких звуков и одиночества. Видимо женское.... Вплане темноты с детства надо приучать. клин клином вышибают. Все спят при темноте значит при темноте и точка.

Александр

Спасибо... Вас понял. Ещё к детским психологам обращусь.

Алексей Калашников

это самое верное решение. обратиться к специалису

Александр

Вот именно. Через психологов

Ice Алик

убей монстров

Ice Алик

сделать это лучше ДЕМОНстративно

Александр

Хах... Естественно. Люблю над олигофренами из рашки поизголяться.

Ice Алик

Я имел в виду, как в фильме "Майор Пейн". Малыш боялся монстра в шкафу, этот майор расстрелял шкаф)

Александр

Я чушь для подростков не смотрю. Взрослый я.

Александр

Хах... Дюже любопытен ты, подросток. Иди лучше к инетным девочкам. В "любовь" и "дружбу" поиграй.. Может кто и на вирт согласится. Подрочишь...

Александр

Надоел ты мне, пацанёнок прыщатый. Марш в родную для тебя среду: в выгребную яму, в Ч.С.