Оксана Гуляева

Деградировал ты быстро и уверенно и терял ориентацию ты временно Тыкал пальцем себе в нос а в глазах немой вопрос Как же я то эту пьянку перенес Ушки трубочкой морда ящиком Похож на зверозубого ящера В голове с утра сто тысяч почему Обьясните кто нибудь мне что к чему?))

Ответы
Дмитрий Лебедев

я непью и чувствую себя отлично

Виктор Горюнов

Чтож ты всё ковыряешься во мне?

Ира

)))))))))))))))))))))))))аххахаааааааа

Оксана Гуляева

Хахаха))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Ерошенко

это что было?

Оксана Гуляева

Угадай с трех раз

Игорь Ерошенко

Оксана это не угадать.Ты бы взяла отпуск и под пальмы куда нибудь от всех своих проблем недельки на две спряталась..