Ситроенчик

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...

Ответы · страница 3
Твой Повелитель 💕

Потому что доверие как бумага... Один раз помнешь и гладкой уже не станет никогда

Денис

друг в беде не бросит ,лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный ДРУГ

Денис

👍

Mr. John Doe

Не надо о грустном - иногда ломается на козлячьей крови (средневековый рецепт).

Дмитрий Галанов

А почему стоит дорого? У меня есть 2 лучших друга, они со мной бесплатно дружат.

Эд
Эдуард

Да нет ее на самом деле,сегодня все измеряется твоим положением и деньгами.

Наталья

Я в Сибири живу у нас тут пока ещё есть.

Эд
Эдуард

Я родился на Чукотке,учился в Хабаровске,долгое время жил в Амурской области,всякого повидал. Сейчас живу в Москве.

Наталья

Москва это отдельное государство.)))

Эд
Эдуард

Да глупости все это,здесь живут такие же люди,есть тут и плохие и хорошие,и богатые,и бедные,и добрые,и злые...

Наталья

да была я у вас . у нас лучше.

Эд
Эдуард

Каждый выбирает сам.

Сергей

да потому что в настоящее время дружба заводится по интересам а не по делам

Сергей

такова реаль сегодняшнего дня.

Сергей

я думаю что вы не из таких

Все Уже Хорошо

Да и друзей у меня мало - все из детствп

_V
__________ V __________

Так вот, чтобы не было подделок необходимо понимание, помощь и бескорыстие.

Александр Цыганок

Не так трудно умереть за друга, кеак найти друга, за которого стоит умереть.

Вадим Романов

да и добавлю всё плохое вы получаете в первую очередь от друзей-опыт жизни

Вадим Романов

да к сожалению-держитесь самостоятельно=это лучше

Алекс Венцель

Верно, вот и остался у меня единственный надёжный друг моя жена...))))))))))))))))

Иляна

👍

Леонид Писанов

так прежде самому нужно быть другом и тут уж на подделку пенять не стоит)

Ал
Алена

вот точно сказано..моя мысль)))))

Леонид Писанов

да пожалуйста... для приятной женщины ничего не жалко))

Петька С Приветом

радует одно любовь чаще всего не взаимная а дружба не взаимной не бывает

Иляна

😉👍

Татьяна Чекалева

Не трудно умереть за друга,трудно найти друга за которого стоит умереть

Ситроенчик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алма Кадыргалиева

да настоящая дружба брилиант нужно беречь а друзья такие какие мы сами

So
Softmaker

Хорошее высказывание. А как отличить настоящего друга от поддельного?

So
Softmaker

Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и
укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. В Библии говорится: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» .
Хвалить вас могут многие, но только настоящие друзья беспокоятся о вас настолько, что обратят ваше внимание на серьезный недостаток и с любовью дадут дельный совет.

Светлана Ильина

если дружба от души то она не продаётся и не сравнивается с поделками

Леонид К

женщина - лучший друг. с ней можно и дружить и в постельке поваляться

Леонид К

с мужиком так не поваляешься сразу обзовут футбольным судьей

Маргарита Иванова

Ну что ответить вы сами написали ответ.Берегитесь от таких подделок

Klansmen

нет дружба не бриллиант и даже не золото, за бронзу сойдет и то редко