Go
Goosha

Посмотрите вокруг себя,много вы видите,предметов,оборудования и т.д. придуманных и сделанных женщинами? Так могут мужчины обойтись без женщин?

–1
Ответы
Анна Матвеева

Могут конечно. Но знаете, есть такой тараканий яд - они его жрут и потом рождаются только мужские особи тараканят. Одно поколение - и тараканов нет! То же будет и с людьми при таких мыслях самодостаточно-независимых.

Go
Goosha

Думаю скоро мужчины научаться создавать детей в пробирке,и они бы сделали это раньше не будь особей женского пола. Вы не нужны уде в скором будущем,даже для секса

Анна Матвеева

Есть инопланетяне. которые так же рассуждали. Жалкое зрелище недалекого будущего. если ваша пагубная теория найдет путь...Теперь они ныряют к нам. в прошлое. чтобы исправить ошибки...вымирают. Женщины ведь на самом деле созданы первично. И кстати им для оплодотворения мужчина был бы не нужен, если бы не было нужно воспроизводство тех же мужчин. Без мужчин женщины воспроизводят только собственных клонов-женщин, причем не в пробирке, естественно.Вот и задумайтесь. веская ли была причина для создания пары м.и ж. ? И если так, то стоит примириться и прийти к взаимному соглашению и урегулированию отношений, чем рубить с плеча. накопив взаимные претензии.

За
Заря

По последним соц данным количество мужчин на земле больше, чем женщин. И согласитесь без нас будет плохо. Вспомните свою маму, или первую любовь. За каждым великим мужчиной стои женщина.

Go
Goosha

ну и не знал бы я свою маму,был бы из пробирки,что это изменило бы в моей жизни,ничего. сегодня больше,а завтра меньше,это природа сама решит

За
Заря

У вас все наладится.

Go
Goosha

очередная ванга. попей таблеточки и спатки

За
Заря

Мракобесие.

Go
Goosha

попей-попей

За
Заря

Счастья вам и вашим близким.

Go
Goosha

ты что тут в доброте рассыпаешься?

Валерия

Пропадёте без нас) без женщин скучно... будут только угрюмые, злые мужчины в грязной одежде, так как стиральную машинку-то женщина изобрела

Go
Goosha

он уже такой,эмоциональные вон воюют..

Валерия

Война-это величайшая беда... и воюют не эмоциональные...

Go
Goosha

а когда европа последний раз на кого нападала?

Валерия

Про войну и политику не хочется говорить,это,действительно,очень болезненно и я ,честно,много не понимаю...

Go
Goosha

послушай все зло и вся мерзость в людях россии именно в желании кого то унижать,побеждать,захватывать. и как раз поддерживают и зачинщиками являются именно люди старше 60-ти. и это всегда происходило в нашей стране,как только лидер стареет все понеслось!

Александр Трященко

Ты что? Как без женщин? А для кого мы всё это сделали. Они наши батарейки. Когда приходят в негодность то можно сменить. Но без них никак.

Наталья Солдатова

У мужчин большая фора во времени)) Женщин долгое время не допускали до изобретений, производства и тому подобное.

Go
Goosha

это в поссоветском пространстве,но мир то большой

Vv
Vvv)))🌞

Да все могут обойтись друг без друга дело времени

Vv
Vvv)))🌞

Я смотрю у вас опыта много??

Go
Goosha

достаточно

Vv
Vvv)))🌞

Поздравляю

Go
Goosha

хочешь побыть для опыта?

Vv
Vvv)))🌞

Нет благодарю

Ли
Лия

У женщин другая задача на Земле.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

А как быть с матерями,сёстрами?????

Go
Goosha

мы все умрем,а дальше эти чувства трансформируются и обезличатся,допустим в кр. коды..

Go
Goosha

там еще можно дополнительные головы купить,с разными лицами и ртом))

Ли
Лия

Мне вас жаль.🤷‍♀️

Go
Goosha

пожалей,что словами раскидываться

Комета

Нет. Не смогут. Как и женщины без мужчин.

Комета

Ого:)))) вы ж не видите собеседника.

Go
Goosha

я пойму кто прячется

Комета

Как?:)

Go
Goosha

по своим ощущениям

Комета

Ну вы даете!:))))

Галина Гриднева

Мужчина-это большая ценность в жизни

Ольга Гаврильчева

Конечно могут, вот только не хотят.

Ольга Ивашиненко

Пусть обходятся в европе уже

Go
Goosha

ну тебе то точно про европу известно

Ольга Ивашиненко

ИЗВЕСТНО

Go
Goosha

а тебе известно что твои соседи алкаши друг с другом трахаются,что в россии заболеваемост вич почти как в африке?

Ольга Ивашиненко

а Вам известно где я проживаю и кто мои соседи?

Go
Goosha

известно, в мухосранске.

Ольга Ивашиненко

ХОРОШО ЧТО ЗНАЕТЕ Я РАДА

Ирэн Долгова

Нет, они сами будут рожать?

Go
Goosha

потренеруйся на мне

Ирэн Долгова

Каким образом ?

Go
Goosha

текст должен быть убедительным,чтоб китайцы ,азеры,даги,чечены прониклись!

Ирэн Долгова

Мне это неинтересно

Go
Goosha

не сомневался

Капа Магна

Могут. Но без мамы никак

Наташа Талашова

Так никто и не спорит..

По
Полтавчанка

к чему такие вопросы?

Go
Goosha

отвечай и не задавай свои

Віктор Край

эксперимент был в прошлом году на эту тему.

По
Полтавчанка

глупо

Татьяна Королева

Ну, пусть попробуют

Эльвира

О, конечно, могут.

Василиса Котлова

Нас разделяют😁

Василиса Котлова

Мужчин женщины родили воспитали😁

Go
Goosha

ты уверена что они это сами сделали?

Go
Goosha

детей зачали,одни женщины?

Василиса Котлова

Не поняла

Татьяна Крушанова

Не могут.

Go
Goosha

могут

Татьяна Меренюк

Ні)

Go
Goosha

да нее в гости хочу приехать,поужинать

Татьяна Меренюк

Та я за свої гроші повинна вас кормити???

Go
Goosha

не за мои же. я в гости приду,значит ты угощаешь!

Татьяна Меренюк

А в мене що нема кого кормити чи угощати?..

Go
Goosha

ну так не угощай не проблема