Наталья

В "спрашке" иногда встречаются злобные индивидуумы. Их стоит отправлять в чёрный список или доводить до белого каления?

Ответы
Александр Кишинёв

Я - очень злобный! Решайте сами, что со мной делать! Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Наталья

СПАСИБО! С днём смеха!

Елена Бажан

Да пусть живут, в природе всякие твари нужны, может они посланы нам во испытание, чтобы проверить, как отличные от них не будут доходить до высшей точки кипения. К тому же, никто не отменял вампириизма, при котором известно, что злобные индивиды "питаются" чужим раздражением. Ну если уж совсем выходят из берегов - конечно в "чёрный" список, на выброс из поля зрения, пусть дрыгаются на других глазах, может у кого-то и лучше получится успокоить их.

Наталья

Спасибо

Дуб Дубом

а чем злобность определяется? рулеткой? транспортиром? курвиметром? и как должно происходить общение? от настроения зависит? в ЧС или помудровать-выбесить....как бы то ни было, на той стороне человек, и первый вариант - признак мудрости, второй смахивает на стервозную альфа-самкость, к сожалению здесь чаще встречается именно второй☹️

Наталья

Спасибо.

Дуб Дубом

ответ невразумительный.....некрасиво

Виктор Шаламов

Мне кажется, что самое лучшее - полное игнорирование. Как будто его нет. Это больнее всего бьёт по самолюбию. А не отправление во всякие чёрные списки. Кому они нужны эти списки, кто их смотрит? Ни разу не смотрел и даже не знаю кто там.

Наталья

Спасибо

Оксана Донская

Каждый человек индивид и имеет право на собственное мнение,мышление.И от того,что это мнение не совпадает с вашим,стоил ли его сейчас это казнить?Просто оставайтесь при своём мнении,если считаете,что оно правое.

Наталья

Тоже вариант. Спасибо

Владимир Кулаков

Если они такие, то вряд ли способны реагировать на Ваши обличительные аргументы. И потом, что это даст? Они сами постоянно только этим и занимаются, что доводят всех до белого каления, это их нормальная среда.

Наталья

Спасибо

Тамара Гончарова

Это кто как заслужит. Полезно вывести их из себя, а потом сделать скрин его гадостей - и в Службу поддержки наябедничать. Можно добавить ссылку на страницу))) Забанят в большой вероятностью))

Наталья

Спасибо

Тамара Гончарова

НЕ за что)

Ир
Ирина

Доволить не надо. И в черный не надо. Их надо выслушать. Не проявляя агрессии. Они успокаиваются. Их в детстве загнобили вот они выросли такими. Комплексов дофигиша. Несчастные люди!)

Ир
Ирина

Но понять людей придется всем! И обезьянам тоже)))

Наталья

Категорически не согласна. Моя жизненная позиция -Человек сам кузнец своего счастья. Попросить совета можно и даже нужно, если не справляешься, но решать свои проблемы человек ДОЛЖЕН сам. Если ты болен -пожалуй к врачу, а устраивать флешмоб по поводу твоего плохого воспитания, это уже слишком...А уж откровенно хамить человеку, который ответил на ТВОЙ вопрос и с мнением которого ты не согласен -это перебор.

Ир
Ирина

Я ж и не говорю, что хамство - это нормальное поведение! Я же о другом говорила!)))

Наталья

Скорее всего мы просто смотрим на один и тот же предмет с разных сторон.

Ир
Ирина

Возможно..

Геннадий Попов

Так еще давно замечено, что во избежание неприятных обонятельных ощущений лучше не трогать твердые продукты (отходы) жизнедеятельности человеческого организма 😜

Наталья

Спасибо, согласна с Вами.

Норма

Если у вас достаточно сил - попробуйте довести )))) Но смотрите, чтомы не довестись самой ))))
А индивидуумы через одного просто зеркальны. КАК аукается, так и отвечают )))

Наталья

Спасибо

Норма

??? За что? )))

Сергей Субботний

можно поплачусь? только что меня обозвали, обхамили за совершенно , казалось бы , невинный ответ. т.е. посчитали злобным индивидуумом. но я то так не считаю. кто прав?

Наталья

А Вы знаете, я именно про это. Когда ТЕБЯ спрашивают... ТЫ отвечаешь, потому, что спрашивают, но тебе хамят, потому, что твоё мнение не совпадает с мнением автора вопроса. Тогда зачем спрашивать?... Спасибо Вам.

Сергей Субботний

и Вам спасибо. успокоился.💐

Armen Avanesov

Лучше сразу в ЧС, не пытайтесь опуститься до их уровня,там у них опыта больше,они вас задолбают,победить может не победят,но настроение испортят точно!

Наталья

Спасииибо!

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Алёна Смородина

Когда из подворотни на меня кидается маленькая злобная собачка, я не становлюсь на коленки и не пытаюсь её перетявкать. Я просто иду мимо.... Так и тут

Наталья

Большое спасибо

Queen Margo

Они вас тоже могут довести, у них опыта больше (как я понимаю, вы злобной себя не считаете, а, значит, рано или поздно они вас достанут). Лучше в ЧС.

Наталья

В силу профессии меня "достать" сложно. Спасибо за совет.

Queen Margo

А меня вообще нельзя "достать".

Наталья

Уважаю.

Queen Margo

Взаимно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Время место обстоятельства ))) но лучше нежность доброта прощение и отпускания !!!! красиво отпустить можно например так ВЫ ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ 🤪

Наталья

Спасибо!!!

Вечный Ученик

Человечество не стерильный мир, а люди далеко не ангелы! Выйдя в социум, надо быть готовым к встрече с разными людьми. Не все нас должны любить!

Наталья

Если я общаюсь с Вами корректно, это означает, что я Вас люблю?! НЕТ! Но, выходя в социум, не нужно свои проблемы "выливать", как помои, на головы тех, с кем общаешься. И не более того. За Ваш комментарий, спасибо.

Вечный Ученик

Каждый делиться с людьми тем, чем в избытке обладает! Посочувствуйте обижающим вас людям, ведь они так несчастны!

Наталья

Обидеть меня в СОЦСЕТЯХ невозможно. Это "развлекаловка".

Вечный Ученик

Обижаться или нет, это вопрос личного выбора!

Наталья

Поэтому я и пишу про СЕБЯ

Do
Dontopitek

"Доводить до белого каления" – это искусство, и похоже, что вы им не владеете. Кроме того, не исключено, что вы сами – одна из этих индивидуумов.

Наталья

Ну, Вы прямо медиум...Спасибо Вам за очень ценное мнение. Удачи!

Николай Семенюта

Ну это зависит от того, сможете ли Вы справиться с таким индивидуумом: если сможете - до белого каления, если не сможете - в черный список...

Наталья

Спасибо. Приму к руководству

Михаил Макаров

В природе нет хорошего или плохого нет плохих или хороших а существует гармония надо уметь увидеть хорошее в том или ином индивидууме

Наталья

У меня другая профессия. "Надо уметь увидеть...", это к другому специалисту. За мнение спасибо.

Михаил Макаров

Дорогой вы мой человек подход к к тому или иному человеку вот это главное

Наталья

Ну, вот опять.. Я же сказала, я не психолог. А "вести учёт тараканам" в чужих головах времени нет. Извините, если ответ резковат.

Михаил Макаров

Я не думаю что вы пройдете мимо лежачего на земле человека даже если у вас нет времени не зная пьяный или больной

Наталья

Мы совершенно о ДРУГОМ говорим. Мой вопрос о хамах, грубиянах , а может даже о психически не совсем здоровых людях, а вы о частности, не имеющей никакого отношения к сути вопроса.

Михаил Макаров

А если о хамах не надо метать бисер перед с....... они не поймут

Наталья

Спасибо!

Юрий Буторин

Не накручивайте, как говорит моя любимая. У казаков есть такая поговорка: "Если отвечать каждой собаке - никогда до дома не доскачешь"

Наталья

Спасибо. приму как руководство к действию

Юрий Буторин

у м н и ч к а

Наталья

)))