Наталья

В "спрашке" иногда встречаются злобные индивидуумы. Их стоит отправлять в чёрный список или доводить до белого каления?

Ответы · страница 4
Валерий Моцаков

Это уж как вам нравится ! Я обычно провожу диалог пока он не вырубится сам !

Наталья

Я адвокат.

Валерий Моцаков

Очень приятно ! У меня профессия совершенно противоположная !

Наталья

Прокурор?

Валерий Моцаков

Хуже ! Опер-(убойного отдела ) ! Слава Богу уже в прошлом. В настоящее время пенсионер.

Наталья

Значит из одной чашки хлебали, только с разных сторон. Всего Вам доброго.

Иван Молодорич

отправлять на просмотр фильма укрощение строптивого....(или строптивой )

Наталья

Спасибо

Сергей Из Сибири

Зачем пачкаться в дерьме , если есть возможность его 💩 просто смыть ...

Наталья

Спасибо!

Евгений Терехов

Смотря кого довести.))Некоторых довести написанием букв весьма сложно)

Наталья

Спасибо, попробую заняться "чистописанием"..

Евгений Терехов

Да как не пиши,это бесполезно.)

Наталья

Рискну.

Евгений Терехов

Ваше право.Я не настаиваю.)

Света Сила

Здравствуйте)) делайте то, от чего получаете наибольшее удовольствие!))

Наталья

Тоже вариант. Спасибо.

Наталья Демешина

Пропускать...зачем Вам негатив?В мире много чего положительного есть...!

Наталья

Большое спасибо

Валерий Остапенко

как вам нравится, я сразу в ЧС за хамство. этим грешат молодые мужчинки

Наталья

Спасибо за совет.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

их поджаривать надо на костре и отправлять диким львам на съедение🤣

Наталья

Тоже вариант...Спасибо

Александр Аюпов

Мне такие не встречались. Если вас кто то достает, игнорьте его просто.

Наталья

Спасибо

Та
Танюшка

До белого конечно, но если лень - то можно и чёрным воспользоваться...)))

Наталья

Спасибо

Александр Шмелёв

по настроению-хочется прибить-тогда сама такой будешь-выбор за тобой

Наталья

Спасибо

Александр Шмелёв

Наташа-спрашивалка для общения а не для выяснения

Наталья

Спасибо за ценное замечание...

Лана Николаева

Пропускать, если у человека такой низкий интелект и нацелен на злобу.

Наталья

Спасибо. Так и поступлю

Инесса Tais

Лучше разобраться в их злости. Пошутите! Возможно злыдня расстаётся)

Наталья

Спасибо. Но я по профессии не психолог..

Инесса Tais

Не надо быть психологом, чтобы с юмором ответить недоброжелатели или с сарказмом 😉 вообще вы себя показывает тем, как отвечает!

Наталья

)))

Ольга

🖼 Дарить им хорошее настроение!

Наталья

Я, пока, не созрела до того, чтобы подставлять вторую щёку..

Ольга

Мне повезло...не встречала здесь таких!

Наталья

Поэтому я и написала "иногда". Хорошо, что их немного.

Маша,да Не Ваша ))))

если хочется опускаться до их уровня, можете и вступить в перепалку..

Наталья

Спасибо.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

найти коварно в них чтото хорошее и вероломно тыкнуть их в это носом

Наталья

Тоже вариант..

Алексей

Так и в реале встречаются, пусть хоть зубы до корней сотрут от злобы

Наталья

Спасибо

Ирина Чернышева

Лучше довести до белого коленья а потом добавить в черный список!)))

Наталья

Спасибо

Александр Себихов

Хм... Интересный вопрос...
Поскольку я никого не отправляю в ЧС, то...

Наталья

Спасибо

Тигр Очень Ласковый.

себя до каления доведете (зачем Вам это нада) а им , как с гуся вода.

Наталья

Спасибо. Однозначно выберу Ваш совет.