Ольга Боровикова

Ювенальная юстиция...А лучше бы ввели закон о насилии мужей к женам...А вы как считаете?

Ответы
Вася Пупкин

Считаю, что насилия во взаимоотношениях не должно быть - предпочтительней взаимопонимание, но в ряду двуногое зверьё, нелюдь, люди, творцы - созидатели, боги и СВОБОДНЫЕ некоторым тяжело найти соответствие, а незнающим всегда даётся противное их ЭГУ

Саша Копцов

Ювенальную юстицию к папе римскому применить надо... кто ее ваще придумал??? а про насильство есть и так много статей которые защищают жен в судах!!! вэтом плане я считаю даже мужья страдают...

Игорь Штакельберг(Чароит)

И то и другое,и ещё похороните миф о равенстве полов.Мы разные.И когда это будет понято и принято в общественном сознании,будет больше гармонии в семейных взаимоотношениях и демографии... .

Карабас Барабас

вначале надо вам определить свои обязанности как жаны, матери, хранительници домащнего очага, а уж апосля можно определять насилие со стороны домочадцев

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Игорь Михайлов

В Украине такой закон есть.Правда доказывать очень тяжело...А в России....По моему проще не выходить замуж за кого попало или просто за деньги.

Наталья Нет!!!

а я считаю ..что в том как себя ведёт муж виновата жена....не нравилась бы дала здачи..или ушла от него...

Игорь Мельник

Не всякую проблему можно решить написанием и введением в действие закона. Людьми надо быть!

Ольга Боровикова

Эээххх...все бы были)

Игорь Мельник

Начни с себя. Остальные - подтянутся.

Александр Мартьянов

ГОРАЗДО КРУЧЕ СЧИТАЮ - НАСИЛЬНИКОВ НАДО КАЗНИТЬ БЕЗ ВСЯКОГО ЗАКОНА!

Всем Мира

так...чтоб верной была!нет,долой с глаз...или в глаз

Ол
Олег

Гораздо лучше ввести тотальный матриархат.

Ольга Боровикова

Ненене....ни в коем случае

Ол
Олег

Почему?)))

Ольга Боровикова

Женщины существа коварные и жестокие...нельзя во власть

Ол
Олег

да их там уже и так полно.особенно в годуме-дуры от спорта.

Артур Спиглазов

может хватит..законов то...и так пруд пруди...

Жена Тома***

еще бы появился один нерабочий закон

Артур Спиглазов

так точно....

О*
Ольга ********

Маруся Климова

ага я за) и еще много законов надо ввести)

Samat Sarafutdin

не нравиться муж уйди нечего его сажать

Алексей Белоусов

А зачем жён насиловать? Они и так дают...

Ольга Боровикова

А Вы только о сексуальном насилии подумали?

Николай Кисельников Хабаровск

как можно регулировать это Законом?

Борис Шошин

Сложный вопрос, а что было в гареме?

Ольга Боровикова

В чьем?)

* Эxtazи *

не сталкивалась с такой проблемой

Сергей Бурков

что это за мужик если он жену бьёт

Эдуард Абдрахманов

Тогда уж и жён над мужями!

Ольга Боровикова

Так страдают?)

Эдуард Абдрахманов

некоторые очень!

Ольга Боровикова

ужас...и от чего же?