Лидия Круглова

почему мужчины ищут рабынь кухни, а не женщину?

Ответы · страница 6
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я не могу так написать...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Когда муж дома, готовлю для нас. Но и когда сын был не женат, я готовила с удовольствием. У меня много бытовой техники на кухне, есть посудомойка. так было не всегда, я была студенткой и женой курсанта, с маленьким ребенком, но никогда не считала себя рабыней...

Лидия Круглова

Раиса,после смети мужа ,были попытки найти найти похожего на него,но безрезультатно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Лидия! Примите мои соболезнования. Заранее прошу прощения за слова, которые ниже напишу. Нельзя заменить одного мужчину на другого. Отпустите боль и, оглянитесь вокруг, может рядом окажется другой, не похожий на вашего мужа, но очень достойный вас человек.Я знаю таких женщин, это-реально. Одинокая женщина, несчастная женщина. От всего сердца желаю, чтобы ваша боль отступила и, вы, вновь были счастливы.

Лидия Круглова

не тот созраст..сейчас я живу для детей и внуков

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Лидия, вы больше пользы принесете своим родным, будучи счастливой. У внуков есть родители, не живите ради кого-то, живите ради себя. Я тоже, не девочка, мне 61 год.По-этому я от всего сердца желаю вам счастья.

Михаил

жизнь проглядывается! 😄

Фатима Потапенко

любители потому что вкусно покушать ))))

Татьяна Алексеева

не тех мужчин находите!

Лидия Круглова

а мы не ищем ,пусть нас находят

Иришка Ушакова

Потому что они мужчины

Лидия Круглова

а что женщины работают наравне с мужчиной,ничего?

Елена Исаева

вам просто не повезло

Лидия Круглова

если бы мнене повезло ,я бы не задала вопрос

Елена Исаева

что то не пойму, вам повезло или нет?

Лидия Круглова

Елена,пропустила - если бы не повезло

Раис-Хаджи Кабанов

я ищу рабынь постели

Лидия Круглова

было бы желание не так ли?

Аврора .

дармоеды потому что

Лидия Круглова

они всегда уставшие,а женщина-трежильная

Andrew Dmitriev

Борщ умеешь варить?

Andrew Dmitriev

Есть или готовить? Если обожаешь готовить - это не рабство, а хобби

Andrew Dmitriev

ценители есть? тогда работу на кухне принимай как выступление на подмостках театра.

Andrew Dmitriev

ну на нет и суда нет. считайте себя рабыней.

Кот Макси

А сами как думаете?

Кот Макси

Раб кухни ищет рабыню кухни? 😮

Elena Kasyikina

потому что лентяи

Лидия Круглова

нет.он просто не уважает свою жену

Milla@ Bill

им нужна прислуга

Лидия Круглова

дома прислуга,а на стороне..........

Елена Сивкова

Им богиня нужна)))

Елена Сивкова

Это не важно! Для себя любимых они круче какого-то Апполоши)))

Алексей

Никогда не искал

Алексей

Кухарок

Татьяна Власенкова

ну, не все такие

Лидия Круглова

мне лично очень нравится быть одной

Антонина Нестеренко ( Кучер)

есть и другие

Лидия Круглова

вот по-этому я и задала вопрос

Марина Снегирева

не все такие

Лидия Круглова

по-этому и задаю этот вопрос

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да ладно)))

Пелагея

Ерунда....

Антон Забродский

я не ищу

Лидия Круглова

Антон,ты наверное прекрасно готовишь

Антон Забродский

ну не прекрасно, но нормально. С голоду не помру, в случае чего

Антон Забродский

бабушке спасибо) У нее в деревне не было понятий мужской и женской работы. Если ты там не на два дня, а проводишь пару месяц - просто обязан уметь все, и дрова рубить, и крышу подлатать, и на стол накрыть

Лидия Круглова

жена может тобой гордиться

Лидия Круглова

Антон,какие у тебя годы,но долго не тяни

Юлия

ерунда

Genadi Mchedlishvili

Vi tak dumaete? i bolshe ne dlia chego?