Елена Самарина

А Вы часто ходите к участковому терапевту?

Ответы
Ke
Keeper

Хожу, когда лень ездить в "кремлёвку", к которой прикреплён много лет. Сейчас и в районных электронная запись, всё достаточно удобно, быстро и эффективно.

Ѻлегъ

чего я там забыл, барышня? ...это терапевт, иногда, ко мне приходит. когда ей нерв защемит 😉

Се
Сергей

толку с него никакого, кроме выписки больничного

Елена Самарина

Вот да, сегодня меня выругали, что обычно не хожу. А поди попади к ним: то болеет, то уехал, то будет после обеда( а тебе на работу нужно или еще куда, да и порой ребенок с тобой и некуда его). Работал бы он с утра до вечера, другое дело...

Fedor Shkenev

А как больничные стали не нужны-так и забыл уже...

Ма
Марика

Нет, к нему не попадешь и лечить она не умеет.

Елена Самарина

Главное ведь попробуй попасть. Ну так, чтоб весь день не бегать вокруг больницы в ожидании. Ибо обычно нет такой возможности. А после они возмущаются, что к ним не ходишь

Ма
Марика

Была 2 раза, больше ни за что.

Елена Самарина

Да пока не приспичило совсем, то и не ходила много лет. Жесть какая-то. Да и поликлиники так обычно мрачно и выглядят, чтоб и заходить не хотелось.

Ма
Марика

В моем случае, дело не в поликлиннике, а во враче( хотя больница в кошмарном состоянии).

Елена Самарина

нашу поликлинику обновили новыми оконными рамами(пластиковыми), но все-равно мрачная

Aleks Sh

у нас таких нет.. и ментов участковых нет

Ксения Кобзарь

вообще не хожу.только когда мед.комисия

Mr. Smith

После реформы таких врачей нет.

Елена Самарина

У нас есть

Mr. Smith

Ну значит Вам повезло ))

Просто Вишенка

Ни разу за 20-ть лет не была...

Санёчек Я )

Даже не знаю где он сидит)

Анюта

Она сама приходит обычно

Света Андреева

Нет , не люблю больницу.

Антон Рощин

Совсем не хожу

Антон Рощин

Печально это всё,совсем работать перестали участковые эти,я как-то пришел к своей,а она уже в годах женщина,чего приперся?Прям так и говорит,я говорю,кашляю сильно,на флюорографию хотел сходить,анализы сдать там,она на меня посмотрела как на идиота,а не стал ходить больше

Елена Самарина

Да ну приспичило, сходила. Но орали, что не к своему врачу( с ребенком бы не дождалась). Потому не решилась спросить, что у меня, купила лекарства, пью. Анализы теперь по записи. Ну, видимо, чтоб сразу хорошие, а не пока болеешь. Говорят, так уже 10 лет. Просто каждое посещение такой стресс, что пока совсем плохо не станет, идти не хочется.

Антон Рощин

Но здоровье берегите,сейчас столько всего

Елена Самарина

Спасибо!)

Антон Рощин

Да ну что Вы,не за что)))

Ника

Редко

А*
Анатолий *bat*

у меня фобия на врачей