Елена Самарина

А Вы часто ходите к участковому терапевту?

Ответы
Ke
Keeper

Хожу, когда лень ездить в "кремлёвку", к которой прикреплён много лет. Сейчас и в районных электронная запись, всё достаточно удобно, быстро и эффективно.

Ѻлегъ

чего я там забыл, барышня? ...это терапевт, иногда, ко мне приходит. когда ей нерв защемит 😉

Се
Сергей

толку с него никакого, кроме выписки больничного

Елена Самарина

Вот да, сегодня меня выругали, что обычно не хожу. А поди попади к ним: то болеет, то уехал, то будет после обеда( а тебе на работу нужно или еще куда, да и порой ребенок с тобой и некуда его). Работал бы он с утра до вечера, другое дело...

Fedor Shkenev

А как больничные стали не нужны-так и забыл уже...

Ма
Марика

Нет, к нему не попадешь и лечить она не умеет.

Елена Самарина

Главное ведь попробуй попасть. Ну так, чтоб весь день не бегать вокруг больницы в ожидании. Ибо обычно нет такой возможности. А после они возмущаются, что к ним не ходишь

Ма
Марика

Была 2 раза, больше ни за что.

Елена Самарина

Да пока не приспичило совсем, то и не ходила много лет. Жесть какая-то. Да и поликлиники так обычно мрачно и выглядят, чтоб и заходить не хотелось.

Ма
Марика

В моем случае, дело не в поликлиннике, а во враче( хотя больница в кошмарном состоянии).

Елена Самарина

нашу поликлинику обновили новыми оконными рамами(пластиковыми), но все-равно мрачная

Aleks Sh

у нас таких нет.. и ментов участковых нет

Ксения Кобзарь

вообще не хожу.только когда мед.комисия

Mr. Smith

После реформы таких врачей нет.

Просто Вишенка

Ни разу за 20-ть лет не была...

Санёчек Я )

Даже не знаю где он сидит)

Анюта

Она сама приходит обычно

Света Андреева

Нет , не люблю больницу.

Антон Рощин

Совсем не хожу

Антон Рощин

Я вас прекрасно понимаю,очереди эти,помереть можно)))

Елена Самарина

Да пока не было ребенка, так еще можно было. А с ним попробуй провести там полдня... В его сходить больницу, там подождать, когда ребенок уже потерял терпение. А после еще во взрослую... Что тут удивляться, что редко к ним ходишь.

Антон Рощин

Печально это всё,совсем работать перестали участковые эти,я как-то пришел к своей,а она уже в годах женщина,чего приперся?Прям так и говорит,я говорю,кашляю сильно,на флюорографию хотел сходить,анализы сдать там,она на меня посмотрела как на идиота,а не стал ходить больше

Елена Самарина

Да ну приспичило, сходила. Но орали, что не к своему врачу( с ребенком бы не дождалась). Потому не решилась спросить, что у меня, купила лекарства, пью. Анализы теперь по записи. Ну, видимо, чтоб сразу хорошие, а не пока болеешь. Говорят, так уже 10 лет. Просто каждое посещение такой стресс, что пока совсем плохо не станет, идти не хочется.

Антон Рощин

Но здоровье берегите,сейчас столько всего

Ника

Редко