Королева"Осень"

Почему он не женится? Как сожительство УБИВАЕТ ЖЕНСКУЮ САМООЦЕНКУ?

Ответы
Sa
Samson

Ох, Софочка ... здесь ведь все зависит от мировоззрения женщины? Но как правило если в современном мире мужчина уже живёт с женщиной, то считается что - "он в любом случае женится"?

Ви
Виктория

полностью разрушает ее. бегите от такого. пока существуют женшины согласные на это мужики будут нагло пользоваться. с легкость. заменяя на других

Миша Огурцов

Потому что боится ошибиться.а самооценка в любовных делах яд растворяющий совместный быт а быт либо закаляет отношения либо рушит наглухо.

Миша Огурцов

Потому что боится ошибиться.а самооценка в любовных делах яд растворяющий совместный быт а быт либо закаляет отношения либо рушит наглухо.

Лариса

Значит вы для него просто удобная ,но навряд ли ценная .Так бывает и с этим надо или соглашаться или уходить

Покидающая Сны

сама она убивает свою самооценку. ни кто не держит, значит по собственной воле с ним на таких условиях

Ольга

Да ну,мы с мужем 20 лет прожили без регистрации и 3 года официально,изменений мы не заметили ни каких.

Королева"Осень"

Хорошо

Ди Филосыч

ну, вам виднее, но точно знаю, что убивает не только женскую самооценку, но и саму женственность

Валерий Герасимов

В данной ситуации женскую самооценку убивает зависть замужних,но менее счастливых подруг.....

Майя Петрова

Потому что ему и так удобно. Если женщина согласилась жить без брака - сама себя низко ценит.

Се
Сергеич

Сильно, но дело не в нем, а в той женской голове, которая на придумывал разных правил

Се
Сергеич

И сколько стоит моё молчание в золоте разумеется?))

Королева"Осень"

Не ехидничайте, это вас не красит))

Се
Сергеич

Да и страшных тоже любят))

Королева"Осень"

Вы этим пользуетесь.

Се
Сергеич

Можно и так сказать

Де
Дерсу

У меня встречный вопрос: почему сами женщины легко соглашаются на сожительство?

Королева"Осень"

Хороший, поучительный вопрос. ПОЧЕМУ....??? ((

Де
Дерсу

Если изначально такой образ жизни устаивает обоих, то как говорится, поздно пить Боржоми...

Ирина Гавриловна

Потому что надо сразу уходить или выгонять каксвозникает такая мысль

Федор Синичкин

не самооценку убивает а жабу раздувает что не отжать то что он купил

Ведающий.

А ты задай себе встречный вопрос. "почему вы спите вместе без ЗАГСА?"

Ведающий.

Не даст поговорить(

Королева"Осень"

Нужен новый

Ведающий.

Не кому купить?

Королева"Осень"

Скоро будет

Ведающий.

))

Фоменко Владимир

ох мама дорогая женщина думает только о себе посмотрите хоспадииии

Сила Ветра

😂 точно. Женщина считает себя в отношениях, а мужчина свободным

Королева"Осень"

Парубками - женихи( ук)

Сила Ветра

Переведите

Королева"Осень"

Женихи по жизни

Улугбек

Ей - виднее... Она ведь - хозяйка положения, а не самец-сеятель...

Королева"Осень"

Как нравятся ваши ответы, самую суть расскрываете.

Улугбек

"Читаю" саму Матушку Природу, Дорогая София...

Королева"Осень"

Чаше заходите к нам на огонек, радуйте, удивляйте своими вопросами и ответами.

Улугбек

Виноват... Вопросы плохо "вызревают" у меня, а выставлять "полусырыми" смелости моей не хватает...

Sergey Kashirin

А зачем вы соглашаетесь жить вместе без оформления брака?

Королева"Осень"

Верно

Nikolai Garskov

"Она" сама согласилась на этот статус. К кому претензии?

Королева"Осень"

Верно.