S. J

Стоит ли возобнавлять отношеня после того что не живём вместе больше 2 лет.Хотя живём воднаои квартире как квартиранты

Ответы · страница 2
Arsen Ananyan

она ушла-не надо, не зови, на нитях чувств, оборванных однажды, как ни вяжи- останутся узлы, иссякший ключ не утоляет жажды

Светлана Джавадова

моя мать разошлась с отцом,но продолжала жить под одной крышей,так и прожили до смерти под одной крышей как одна семья

Андрей Кравченко

Можно снять с паузы или разморозить и идти дальше, а если как Вы говорите "возобновлять", то это будет на те же грабли

Андрей Кравченко

В любом случае выбор за вами. В смысле, за вами обоими.

S. J

у нёё сеичась другои мужчина

Андрей Кравченко

значит у Вас нет шансов. Конечно, можете попробовать, вдруг я ошибаюсь, но я вижу 2 пути: 1) Она Вам скажет, что у нее другой мужчина, который ей важен (поважнее Вас) 2) Она к Вам вернется, какое-то время будет казаться, что всё может наладиться, а потом снова разладится, как уже однажды разладилось 2 года назад и она скажет, что Вы виноваты во всех ее неудачах, Вы сломали ей жизнь, из-за Вас она лишилась своего мужчины... Оно Вам надо?

Ольга Бессонова

ой, в жизни всякое бывает, здесь каждый должен решать сам, в моей жизни такие примеры были, в т.ч. и положительные

Ольга Разумная

Ну если за это время каждый из Вас не построил других отношений, возможно вы еще не исчерпали свои. Попробуйте

Вера Миленина

если есть чувства,то да. но вообще-то это можете решить только Вы!в таких делах не надо слушать чужих советов!

Александр Белоусов

больше всего женских судеб поломали советы - незамужних (разведёных) подруг - современная народная мудрость

S. J

да я согласен стобои на 100% ,опыт уже есть

Владимир Альгинов

это,по сути,ваше дело.Если есть вероятность начать ч нуля,стоит попробывать...кто не рискует,тот не рискует

Светлана Карасева

Это Вам решать...а вообще на моей практике хождение по граблям заканчивалось так же как и до них...но может у

Евтюхова Марина

однозначно нет ему просто надоело самому за собой ухаживать и ни когда не возвращайтесь от куда убежали

Игорь

хахаха, та же история, бывшая предлагала. даже с подпития пару раз клеила конкретно, как это знакомо.

Игорь

был, что ж я хуже других

Игорь

а так и живём до сих пор, каждый сам по себе. я ей тупо объяснил что как объект сексуальных домогательств она меня не интересует даже в пьяном угаре, каждый живет своей жизнью и не лезет в чужую ну и т.д. попсиховала но со временем успокоилась

S. J

надо определёнасть искать всё же

Игорь

надо, а как?

Игорь

со временем привык, сжился и обвык, уже как то не сильно это напрягает

S. J

ты хочешь сваю жизнь как нормальны челавек

Игорь

хотеть это одно, мочь это другое

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Kira Usanesku

Не знаю. Если вас это действительно интересует, я гадаю на картах и веду прием даже по-телефону

Алла Русецкая

Зависит от того, из-за чего расстались.Есть грань. До нее - надо прощать. После - возврата нет.

Дайлова Надежда Гомель

Лучше разойтись раз не смогли понять друг друга.Тут другой вопрос:Зачем стали жить вместе?

Ёська _

для меня вообще дико что вы не в отношениях, а продолжаете жить вместе...это не правильно...

Оксана

вы находили других партнеров?отношениям можно дать второй шанс,тем более ,если есть дети

Sergey Lochmelis

если хочется - то надо. если нет - то нет. все просто, как веник, и незатейливо, как грабли.

Наталья Чеглакова

Вам это надо. В принципе если готовы забыть и простить старые обиды можно попробывать

Елена Гавеля

если есть чувства ... почему бы не попробовать еще разок ... , а вдруг после разлуки ....