S. J

Стоит ли возобнавлять отношеня после того что не живём вместе больше 2 лет.Хотя живём воднаои квартире как квартиранты

Ответы · страница 5
Ирина Зыкова

а почему бы и нет, можно и рискнуть если оба не против))

Людмила

Думаю нет.....хотя у каждого свои взгляды...решать вам....

Марина Алеиник

Если чувства не угасли то стоит снова разжечь костер

Людмила Черненко

стоит если оба будут стараться не вспоминать старое

Людмила Черненко

но и новые отношения тоже тяжкий труд

Людмила Черненко

измена бывает не на пустом месте - обида на близкого, соблазнили по глупости.... и не всегда бывает, что раз пошел налево, так и будет; может эта измена научила больше ценить имеющиеся отношения... самое страшное в ситуации примирения заново научиться доверять партнёру, чтоб даже в глазах не было немого укора

S. J

да вы правы в этом доверять заново будет болье тяжолаи чем сам процес

Людмила Черненко

но думаю, что если стал вопрос возможности сойтись или нет, значит вы еще не "отболели" этими отношениями и лучше сойтись, чтоб до конца либо "изжевать" их либо начать новую страницу

Макс Александрович

Отношение ваши вы иразберитесь есть желание или нет

Ольга Demchihina

Если их нет ,о каком возобновлении может идти речь...

Сергей Дороговцев

Если все равно живете вместе... И нет антипатии... Может стоит попробовать начать с начала? :)))

Ольга Demchihina

Считаю ,что проще не возобновлять старые отношения,а налаживать новые ..Разбитую чашку не склеишь

Ольга Demchihina

Сергей Дороговцев

Бывает, что склеивается! Если в течении двух лет никто, ничего нового не нашел..... И при этом никто друг другу не делает ничего плохого..... Старый друг - лучше новых двух! Может стоит пересмотреть, из за чего расстались? В горячке чаще всего принимаются совсем неверные решения!

Ольга Demchihina

два года не показатель ,чтобы делать выводы..И еще держать в доме разбитую посуду -плохая примета

Три Метра Над Уровнем Неба

решите для себя,такие вопросы чужим людям не задают

Leksasha M

НЕЛЬЗЯ К ПРОШЛОМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ-ТАК ХОРОШО НЕ БУДЕТ

Александр

если чувства есть почему бы и нет,ВПЕРЁД И ПЕСЕНКОЙ

Светлана Наумкина

Некоторые пары несколько раз разводятся и женятся

Слава Станев

Попробовать, учитывая обе сторонние ошибки стоит.

Александр Алексеев

Если спрашиваешь об этом посторонних,то не стоит.

Борис Головатый

Если не боитесь разочароваться в себе вдвойне - не стоит.

Лина Микулич

Нет. Вообще считаю глупым возобновлять отношения

Ольга Ежова

если возник этот вопрос, значит однозначно - нет!

Татьяна Иванова

Что чувствуете, то и делайте. Я лично так считаю.

Anna Andreevna

Ну я даже и не знаю. Смотря из-за чего разошлись.

Люба

что к чему?Не место жительства,а чувства важны!

Nataly Khrushch

А почему бы и нет???!!! Вы от этого что-то теряете?

Галина Рубина

На одни грабли только глупец дважды наступает

Елена Остапенко

если есть обоюдные позывы, то всё могёт быть)))