Па
Павел

Тoт, ктo хoчeт научиться жить, дoлжeн заглянуть в лицo смерти.
Тoт, ктo хoчeт научиться любить, должен пройти через oдинoчeствo.

Ответы · страница 6
Геннадий Кириченко

Что читаешь?

Геннадий Кириченко

Какие его достижения для тебя самые ценные?

Геннадий Кириченко

Значит понял о чем я, коль поправить хочешь а ответа не даешь.

Татьяна Гусева

А должен ли?

Па
Павел

Мне это не грозило ни когда,я сам строитель своего счастья..

Татьяна Гусева

Я тоже его активно строила 25 лет

Па
Павел

Я 28 и это история уже только когда она с тобой как страшная болезнь может пройдет мимо,но)_

Татьяна Гусева

Мое но на сегодня заключается в желании влюбиться. Все равно. Иначе как неживой

Па
Павел

Да сколько одиноких,и не заманишь в узкий круг,а тут как не живой)))

Коля

Крайности...

Па
Павел

Коля ты какой раз говоришь это, бескрайний только Север))

Коля

Я как раз про крайности говорю.

Па
Павел

Так это близко мне, я услышал увидел,вспомнил сопоставил правда, и кинул на обсуждение,у меня так))

Па
Павел

Ну ни все же находятся в нашем возрасте,пути может кто то и выводы сделает?

Па
Павел

Ну хорошо Коля с Рождеством.

Радик Чёрненький

это кто тот

Радик Чёрненький

тяжелый опыт..лучше знать но не пользоваться

Па
Павел

Ты не прав тогда где твоё Я)

Радик Чёрненький

ок..жить нужно для наполнения ..а вспоминать о смерти радости мало

Па
Павел

Но знай что она всегда рядом,и её уважать нужно,не пренебрегай

Радик Чёрненький

да кисло..смерть это суеверие

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Ольга Беспоместных

Жостко!!!

Па
Павел

что делать, если хочешь быть счастливой...

Ольга Беспоместных

Получать удовольствие от каждой прожитой минуты, а не испытывать судьбу

Па
Павел

Я и не буду с вами спорить значит это нужно только мне))

Ольга Беспоместных

Возможно. Каждый сам волен выбирать

Татьяна Святкина

Жестоко

Па
Павел

Это жизнь разве надо обходить и как это не всем удаётся)

Па
Павел

Могу сказать,зачем хлестаться раз думаю значит от чего то правильно?)

Михаил Пухов

Спорно

Михаил Пухов

Мне это не понадобилось.

Ha
Happiness

Верно

Ha
Happiness

Клип хороший, а песня.... Таких сейчас не пишут

Па
Павел

Да сегодня больше Цвет настроения синий_)))