Леди Мила

Скоро Пасха. Мужчины, вы уже определились, в какой цвет будете яйца красить?

Ответы
Гена Лозовой

один поп по тв все говорил яички яички-ему-яички медицинский термин-он опять яички-невежества через край,у нас в Москве в парке отобрали попы у детей детплощадку и построили церковь против протеста родителей детей ,и студию отообрали у детей и присоединили к церкви,родители против ,а их теперь не пускают в церковь-а вы яйца яйца...у старушек свечи тушат как только они зажгли..они уже теперь не будут яйца краситть и нести туда...за державу обидно-церковь теперь стала коммерция и политика,а вера?..

Гена Лозовой

а что ж тогда красите яйца?

Fedor Shkenev

Мужик приходит к доктору-и просит:"Доктор! А покрасьте мне яйца в синий цвет!" Доктор изумляется-"Я, конечно, могу-но зачем Вам это???" Мужик-"Я завтра женюсь!" Доктор-"Ну и???" Мужик-"Доктор! Вы не понимаете! Вот зайдем мы с женой молодой в спальню, станем раздеваться-она увидит-и спросит-"Дорогой! А почему у тебя яйца синие?" А я ей в ответ-"А где ты, сука другие видела?! И по морде! По морде!""🤣

Игорь Ватник

ЧУДАК ПРИХОДИТ К УРОЛОГУ И ЖАЛУЕТСЯ НА СВОЁ ХОЗЯЙСТВО. ВРАЧ ПОСМОТРЕЛ И С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ МОШОНКИ НАМАЗАЛ ИОДОМ. ЗАТЕМ ЧТО-ТО НАПИСАЛ В НАПРАВЛЕНИИ И ГОВОРИТ - ЗАЙДИ В КАБИНЕТ РЯДОМ ! ВТОРОЙ ВРАЧ ПОСМОТРЕЛ ХОЗЯЙСТВО ,С ПРАВОЙ СТОРОНЫ НАМАЗАЛ ЗЕЛЕНКОЙ. ЧТО -ТО НАПИСАЛ В НАПРАВЛЕНИИ И ГОВОРИТ, А ТЕПЕРЬ ВЕРНИСЬ В КАБИНЕТ В КОТОРОМ ТЫ БЫЛ.

Игорь Ватник

ОН ВЫХОДИТ В КОРИДОР И ДУМАЕТ -ЧЕГО ЭТО ОНИ МЕНЯ ГОНЯЮТ ИЗ КАБИНЕТА В КАБИНЕТ ? РАЗВОРАЧИВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ , А ТАМ НАПИСАНО ХРЕСТОС ВОСКРЕС! --ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !

Сергей Хрулёв

Все яйца красят в синий и зеленый, а я их крашу только в красный цвет. Несу в руках их гордо как знамена, как символ наших доблестных побед. (из песни)

Сергей Хрулёв

Песня советских времен. Мне, конечно, легче спеть, но как-то вот не получается здесь. Анекдот расскажу: Приходит к урологу пациент, говорит что-то яичко болит. - Какое? - Вот это. Доктор помазал его йодом, сделал запись в карточке и отправил к хирургу. Хирург посмотрел, помазал другое яйцо зеленкой, сделал запись и отправил опять к урологу. Мужик думает - чего это они меня гоняют. Открыл карточку и читает: "Юрий Иванович, Христос воскрес!" - Воистину воскрес, Виктор Петрович".

Сергей Хрулёв

Тогда с наступающим!

Владимир Шишов

Все люди красят яйца в синие зелёные а я их крашу только в красный цвет несу в руках их как знамёна я как символ наших доблестных Побед!!!

Любомир

вот думаю в двер​​и зажать чтобы пос​​инел​​и ​​ил​​и в кастрюлю зак​​инуть покраснел​​и, можно рос п​​ись сделать😁

М)
Медузьон )))

Ну можно раскаленным воском роспись))

Авраам Чулпанхаматов

Все красят яйца в синий и зеленый, а я свои, окрашу в красный цвет. И пронесу их гордо, как знамена, как символ наших будущих побед

Александр

Обычно дверью получается от индиго до фиолетового, потом желтеет, если не отваливается. Стандартный колер.

Анатолий

Ага! Только пока ещё не оптределились - чьи яйца будем красить? - куриные, у петухов.... или исчё у кого-ньть?

Водкин, Но Не Петров.

Можно в красный, можно в синий... А вообще не человек красит яйца, а яйца красят человека!😜

Саша Иванов

Яйца в армии красят так: Руку спящему мажут краской а потом припднимают одеяло и щекочут перышком

Я По Твою Душу...

говорят,яйца красить не модно)) 🖼

Я По Твою Душу...

правда?)))вот и я решил рейтузы купить)))))

Я По Твою Душу...

чтобы не красить яйца))))))))Мила(я),ты что,недавно проснулась?)))

Я По Твою Душу...

твою дивизию))))ты какой вопрос задала?)))будут мужики яйца красить или нет)))я сказал,что красить не модно,а модно утеплять))))вот и куплю штаны потеплее))))))))))

Олег Самохин...

"Кто будет красить в синий, кто в зеленый ...а в традиционный Красный Цвет".... песня..

Aleks Sh

только в красный и только естественным путём.. вам в рот на засос!!😁😁😁😁

Михаил Хорохордин

Это прерогатива женщины яйца красить. Все за вас мужики должны делать.

Звягинцев Егор

Зачем их красить, желающие могут прищемить дверью, результат тот же.

Сa
Сaшкa

кисточкой- щекотно, окунанием- горячо, дверью- больно! сам не знаю!

Леди Мила

ет, так узконаправленная струя

Петр Ермаков

Неверная постановка - не человек красит яйца, а яйца - человека....

Радость

В этом году окрашивание отменяется... Утепление актуально...

Радость

Аха... 😂

Александр Маврин

Могу позволить в ваш любимый цвет, но только без щекотки!!!

Александр Маврин

Яйца - куриные, яички - мужские, а яичники у женщин!!! Пора уж видеть разницу!!!