Виктор Потороча

А почему сегодня нет таких профессий, что называлась сводня. Вот как иголка с ниткой - от жениху к невесте. Глядишь, уже пришитый субчик тот на месте?

Ответы
*мюзикольная*

раньше эта профессия не была в почете, само название произносилось с оттенком пренебрежения, помните, наверное выражение "эта старая сводня", потому что в основном, дамы преклонного возраста занимались этим ремеслом) наверное, в наше время это уже неактуально, хотя в народе все равно встречаются прототипы тех самых "сводней")))

Венера Глазырина (Галимова)

брачное агенство лучше,портреты просмотрят,биографии прочитают,потом уже и познакомится можно.Астролог из выбранных,уберет не подходящих,из оставшихся и выберешь

Александр Сергеев

Традиции возвращаются. Пока в извращенной форме правда. Теже брачные агентства - свахи (сводни) но в извращенной форме на платной основе.

Саягуль Умурзакова

есть, наз-ся сваха, брачное агенство, давай поженимся и сайты знакомств)))

Nelli Shafikova

Продвинутые одинокие люди ищут вторые половинки на сайтах знакомств...

Салтанат Башанаева

почему нет, целое шоу по каналам показывают

О*
Ольга *******

Почему же нет? Есть . Сваха называется

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сваха б щас грамотная была кстати)))

O N

змпшлиофэжупофукаржфщульт........да

Елена Корсикова

Как это нет? А Брачные агенства ?

Александр Хацкевич

да Вы посмотрите первый канал

Евгений Жуков

все есть.искать надо уметь

Елена Малетина

есть брачные агентства

Сергей Пивоваров

другие времена сейчас