Ка
Калипсо

Почему люди, желающие поговорить без комплексов на любые темы, отказываются разговаривать о квантовой механике?

Ответы · страница 4
Андрей Глущенко

Хм, а я вот с комплексами и не на любые темы говорю, но квантовая механика, это интересно.

Андрей Глущенко

Хорошо. Ну да ладно. Желаю счастья.

Ma
Marshall

Та потому шо она непонятна...даже физикам..они ее никогда не плймут...не помню, кто сказал

Рита Богаевская

ну не все же такие умные, и зачем об этой механике вообще говорить, ее нужно создавать...

No
Nothing

Потому что они нечего не смыслят в квантовой механике, и это вызывает у них комплексы.

Ёся Шмейцер

Человек предпочитает разговаривать о том, в чём он мало-мальски хотя бы разбирается...

Сергей Романов

просто тяжелая тема с формулами . не каждый же читает Энрико Ферми и Ричарда Фейдмана

Виталий Долгиев Астана

Это не интересно! Здесь мало докторов наук. Мозг напрягать нет надобности а то лопнет

Кот В Законе

запросто, какая синхронизация паралельных частиц тебя удовлетворит в позе лотоса?)))

Кот В Законе

Это квантовый подход физической метамарфозы)))))))

Кот В Законе

даже не надейся,квантовая физика точная наука))))))))))))

Кот В Законе

да ладно не парься ромашкожрательница))))

Ка
Калипсо

от моей авы веет весной и романтикой...жрательнаца!!!))

Кот В Законе

даже очень веет,что навевает)))))))))

Владимир(Деревня Москва)

а о начертательной геометрии тоже не многие даже поговорить могут, не то что хотеть

Ка
Калипсо

А я думала только на севере год за два)

Владимир(Деревня Москва)

север год за полтора, на Дальнем Востоке было год за два, да и в ГРУ а загранках также

Ка
Калипсо

На Дальнем Востоке где? Приморье год за полтора

Владимир(Деревня Москва)

так в СССР было, ну и попозже тоже, в армии как раз

Зоя Овсиенко

Начерталка была моим ЛЮБИМЫМ предметом в институте...

Эд Вальгер

потому что у многих комплекс на людей, которые хотят говорить о квантовой механике)

Сладкий Мальчик

Потому что разговаривать о квантовой механике удел ученых, а не простых сметрных)))

Ка
Калипсо

Упс! А у вас ширинка расстегнулась

Сладкий Мальчик

А ты разве штаны где-то увидел?))))

Инвестор В Салоне

потому что они не осознают всю привлекательноть карпускулярно-волнового дуализма

Павел Медведский

значит у них есть комплексы и они не могут сказать что в этой теме не разбираются !

Олег Бакунов

Может потому, что разговор без комплексов для них это разговор об их комплексах?))

Зоя Овсиенко

Да с удовольствием. Даже могу переслать 2 интересные статьи о Квантовом Переходе.

Женя Поплетеев

)))))) они видать ни как не думали о том что говорить придётся о квантовой механики

Ка
Калипсо

Странные какие....о чём же ещё- то...

Макс Александрович

О давай). А лучше ещё а магнитных торцеоных полях. Если конечно опыты проводила )

Ка
Калипсо

Если надо, проведу, не боис

Макс Александрович

Ты облегчаешь суть моей жизни ). Я готов потом пожать твои плоды

Макс Александрович

Ну можем вместе работать если тебя это волнует )

Ка
Калипсо

Хм) с тобой разговаривать одно удовольствие) волнует меня совершенно не физика и даже не начертательная геометрия))

Макс Александрович

тебе нравиться практическая химия так может займёмся опытами и реакциями )

Макс Александрович

Ну да а что зря церемониться если делать то надо делать 😉

Левша

по ней учебников мало, физика вообще интересный предмет, как повезет с учителем

Галина Белоглазова

квантовая механика-такая избитая тема,что говорить о ней совсем не интересно))))

Калиниченко Игорь

Хм, давайте. Только формулы тут писать не удобно, даже преобразования Лоренца.(((