Lyusi Mak

Если кто-нибудь был на сеансе гипноза, поделитесь - на вас он подействовал? Какие ощущения были?

Ответы
Валентин Романов

Человек состоит как бы условно из физической и энергетической части. Энергетическая управляющая часть управляет всем физическим телом в том числе и мозгом. Так вот гипнотизёр своим более сильным энергетическим влиянием как бы отсекает часть управляющей вашей энергии от вашего физического тела. и тело ваше переходит в управление другого управляющего поля (гипнотизёра). Действия во время гипноза вы можете вообще не помнить,что с вашим телом и памятью делали и что в мозги могли записать.Действия гипнотизёра равносильно хирургическому вмешательству только на энергетическом уровне. И состояние после гипноза может быть похожим на состояние больного после операции.

Lyusi Mak

Спасибо за разъяснение

Викентий Ви

Как то мы с группой ездили в Экибас с концертом на день шахтёра, нас встретили шикарным ужином в отеле и к заключению пиротехники организовали в нашу честь салют и там присутствовала какая то экстрасенс... Она вводила нас в транс, я ушёл, но потом меня было трудно из транса вывести... Но моё мнение что я просто сильно устал и просто уснул в добавок под шафе... Думаю что они все шарлатаны!

Lyusi Mak

Я тоже раньше так думала.Думала, что там подставные лица, якобы, под гипнозом, выполняют то, что им говорят. Решила из интереса сходить на этот сеанс. И пальцы мои, взятые в "замОк" по заданию гипнотизёрши, не разомкнулись... А потом она прикоснулась к ним, и они разомкнулись. Как-то это получилось ведь у неё.

Викентий Ви

Это всемирно известный трюк начинающийся с медитации, концентрирования и в связи с этим у вас происходит отток крови от конечностей, главное экстрасенсу это вовремя выявить и начать работать с пациентом потому, что когда только вы начнёте осознавать происходящее у вас всё в миг восстановится с приливом крови и этот кульминационный момент они используют как "их" воздействие на ваш организм...

Lyusi Mak

Возможно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вообще не действует!В Афгане ещё иллюзионист и гипнотизёр Данилов отказывался на своих выступлениях вызывать нас из зала и с нами "работать" на сцене.Так и говорил всегда:"Не знаю парни кто вы и кем служите,но с ребятами в такой пятнистой форме как у вас не получается ничего.Извините и садитесь в залл."🤷‍♂️

Lyusi Mak

Вот - оказывается, есть "оберег" от гипноза - очки от близорукости и пятнистая форма)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У вас очки,помогают?От гипноза?А форма не суть,просто нас учили как противодействовать на допросе и как обманывать полиграф.

Lyusi Mak

Нет, это здесь мне ответили, что у кого очки минусовые, те,вроде, не поддаются гипнозу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не могу сказать,не знаю.У меня + и с гипнотизёрами давно не сталкивался.

Gumar Aydanov

🤨Есть гипнабельные, а есть не. На меня никак не действует, а на друга так подействовал что он, хиляк по конституции лёжа на двух стульях на затылке и пятках выдержал на своём животе 190 см мужика вставшего на него словно он всю жизнь только и был жб столбом...😳

Lyusi Mak

Да...Интересно всё это...

Gumar Aydanov

Не то слово.

Gumar Aydanov

To`-,s!😉

Lyusi Mak

Шифр опознан👍🙂

Gumar Aydanov

😀👍

Леся Дидич

В советские времена была, меня из зала выставили и деньги вернули и кроме меня еще 18 человек... Вышел человек назвал наши ряды и места попросил встать и пройти из зала, В вестебюле вернули деньги и извинились, на вопросы не отвечали

Lyusi Mak

А сами как предполагаете - почему так?

Леся Дидич

ну говорили разное, типа не поддаемся гипнозу и будем мешать в зале... Мне еще никто из бабок не могут гадать

Lyusi Mak

Ну оно и не надо. Меньше знаешь - крепче спишь)))

Леся Дидич

ну иногда интересно

Геннадий Смоляков

Был в школе, тогда по приколу: люди валенки няньчили, кормили и спать укладывали. А сейчас понимаю, что жуть жуткая- фильмы триллеры отдыхают просто. Чего хошь можно с людьми сотворить

Lyusi Mak

Ну на многих же гипноз не действует. Особенно, на мужчин...

Геннадий Смоляков

У кого очки минус, тех дядька выгнал сразу, но мужиков много было, и мост каталептический показывал, я только тогда понял что он не фокусник

Lyusi Mak

А причём здесь очки? У меня минус 1, правда, я без очков была.

Геннадий Смоляков

Не могу знать, может наш только так сказал. Но второй приехал через год тоже выгнал тех кто с минусом. Он ещё раскусил тех кто притворялся, что спит

Светлана Радуга

Один раз была. Во время сеанса он со мной разговаривал, спрашивал, что я вижу. Видела четкие картины, как в кино. Выполняла его указания, но руку поднять было очень тяжело, как чугунная

Lyusi Mak

Интересно. А я один раз была, давно, правда. Была женщина гипнотизёр. Фамилию не помню. Она сначала работала со всем залом. Сказала руки в замок сцепить и считала до 10, на каждый счет что-то приговаривала типа - ваши руки тяжелеют, пальцы прорастают друг в друга и т.п. Потом сказала расцепить, но у кого не расцепятся - на сцену. И у меня не расцепились. А на сцене начала говорить - вот вы в саду, где много роз, рвите их. Аромат роз я почувствовала, но ничего не увидела. Потом меня со сцены прводили на место. Не пошло у меня дальше...А остальные и "розы рвали", и "на велосипеде катались", и "плавали", и "от пчёл отмахивались" и т.п. Интересно, как это получается?

Светлана Радуга

Со мной индивидуально занимался парень молодой с одной рукой. Очень сильный. Другим не удавалось меня ввести в гипноз

Борис Моор

Я тоже на сцене был, выполнял всё что гипнотизёр говорил, хотя мне казалось что я это просто так делаю, ради прикола, всё помню, только не понимаю зачем ему подчинялся и в чём тот прикол о котором я думал. Потом, после представления, он мне дал билет на следующее, но я не пошёл, почему-то чувствовал какую-то тяжесть и душевное неспокойствие, похожее отдалённо на стыд...

Светлана Радуга

Боря, приветики! 😍😘🤗

Борис Моор

Приветик Светлана!..😍🥰❤️

Armen Avanesov

В школу приходил сначала проверил зал на чувствительность отобрал несколько человек,в том числе из нашего класса , потом на сцене вертел ими как хотел,я не поддался и был зрителем

Lyusi Mak

Понятно.

Се
Сергей

Люди по разному реагируют на гипноз. Поэтому гипнотизёры вызывают больше людей на сцену, а после пробного гипноза, которые не реагируют на гипноз, отправляют на места.

Lyusi Mak

Да, это так.

Се
Сергей

Есть сильная психика, есть слабая. Я сам не пробовал, Но у Чумака и Кошпировского присутствовал на телесеансах. Чумак шарлатан 100%, дорвался до экрана. Кашпировский гипнотизёр., но операцию одной отменил, пригласил другую. Боялся ошибиться искал по слабее.

Владимир С

Поспорил с какими-то странными людьми и вдруг почувствовал себя как бы очень пьяным. Когда пришел в себя их не было и состояние нехорошее.

Lyusi Mak

👌

Валерий Ратников 🇨🇳

Пытался ради фокуса прочитать в моей голове записанное мной на бумаге, только у него не получилось. С другим человеком получилось.

Lyusi Mak

👌

Евгений Брунеткин

не знаю... этот завис на полчаса с часиками качающимися.... думаю ну и нафиг качаются.... ну и прибрал...🖼

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

Давай иди, куда скажут И делай то, что позволят. Тащи то, что загрузят, Тебе всё по плечу! Меняй свободу на платье, А я так жить не хочу.

Lyusi Mak

👍

Евгений Брунеткин

вы устали

Ал
Алексей

бывал нет а вот сам несколько раз посылал и в прошлое и не знаю куда . все пошел в храм исповедался и ни ни

Lyusi Mak

А что в этом плохого, если использовать гипноз в мирных, так сказать, целях?

Ал
Алексей

скорее это делает не сам человек а подселенец .

Трижды Кот

Ощущения были ужасные! Я сам кого хочешь загипнотизирую. Причём бесплатно. Удовольствие гарантирую.

Lyusi Mak

🙂🤝

Та
Татьяна

была на одном, поняла, что я подвержена его воздействию. это очень неприятно. на второй не пошла.

Lyusi Mak

А я подвержена "наполовину". Сначала руки не смогла расцепить и на этом всё закончилось. А мне интересно было, что дальше было бы, если б у меня получилось. Правда, после этого разболелась голова.

Та
Татьяна

да и мне интересно, но продолжать не буду. я всегда думала, что это- не обо мне.

Lyusi Mak

Ну да, в принципе, неприятно починяться чужой воле, не отдавая себе отчёта в своих действиях. Просто интересно, как это получается.

Та
Татьяна

вот именно. кто- то влезает в мозг и читает. я была в шоке.

Кот Кот

Не не прокатило со мной это.
Но вынужден признать что сила в речи и словах гипнолога всеж есть

Lyusi Mak

Да.

Владимир Жиров

Давно был, в советские времена. На сцену выходил, но меня гипноз не взял. Теперь сам гипнозю.

Lyusi Mak

Получается?

Владимир Жиров

А как же.

Lyusi Mak

И как вы научились?

Владимир Жиров

Окончил высшую школу парапсихологии.

Lyusi Mak

👍

Игорь

Злость, раздражение. Попал на сеанс гипноза к уличным цыганкам. Никому не рекомендую!

Lyusi Mak

Обокрали?

Игорь

В том и дело, что нет. Сам отдал🤣 давно это было, совсем зелёный был.

Lyusi Mak

Да, многие рассказывали про такие случаи.

Ол
Ольга

Я не поддаюсь влиянию гипноза... И мне забавно наблюдать за остальными..))

Lyusi Mak

👌

Bo
Bonza

Все болезни пропали помолодел и тп , но потом реальность взяла свое😊

Василиса Котлова

Не реальность а алкоголь поди😂

Bo
Bonza

Солнышко выдаете мои тайны всем

Василиса Котлова

Все, мне стыдно😁