Сергей Соколов

За каким придумали Всю эту фигню с вопросами, с баллами, если все равно все баллы куда-то исчезают, и проходится с нова их набирать, получать снова ВИП подтверждение?

Ответы
* Меруерт

да.в чем смысл жизни? слава?слава угаснет,богатство? оно вас утомит(всегда будете думать как свое богатство разумножить) или уйдет,красота и любовь? они обе угаснут, так в чем же?

Lubanya Mussy

Это игра. В взарт не лечится совсем. Это хуже наркотиков. Игромания называется. Нужно всегда контролировать ситуацию и выходить из игры - отдышаться.

Es
Eslaйff

баллы улетают , -по моим наблюдениям, если Вы решили посмотреть кто к Вам заходил, за что еще пока не знаю. но на фигню это здОрово похоже...

Светлана Борисевич

Я тоже этого не поняла. Поняла, что когда открываешь гостей балы слетают... Замкнутый круг, Зачем? От этого теряется интерес к сайту

Денис Зайцев

А вы не заморачивайтесь. Делайте только то что вам нравиться из того что доступно. А заморачиваются пусть другие, кому интересно

Александр Ащук

Чтобы видеть уровень нравственности и праведности людей и поучиться у них, и стараться не отставать от исполненных мудростью.

Ирина Шорохова

Согласна, что ничего не понятно. Странная какая-то игрушка. Мне все время предлагают высшее образование, зачем мне третье?

Инга Алекса

если вы только за баллы читаете вопросы и ответы то...извините.а я читаю потомучто интересно узнать мнения других людей.

Лё
Лёлька...

зачем вам вип? у меня постоянно максимальное количество баллов и трачу я их только но открывание гостей раз в неделю....

Джамиля Шабакаева

чтобы все время отвечали на вопросы, а так получите вип и успокоитесь.Да больше и нечего давать. кроме баллов

Се
Сергей

Тезка,здесь просто общаются,от нечего делать или получают ответы на свои вопросы от совершенно чужих людей.

Наталья Комарова

Думаю, чтобы побольше проводили времени на этом сайте, выполняя постоянно задания для получения баллов...

Aleksei Glushkov

а если так то зачем ваще сюда заходишь плюнул бы на всё и не заходил бы, это получается как в анекдоте

Ирина Калачева

сама фигня с вопросами очень даже юморна !!! а с баллами фигня , я тупости такой еще не встречала.

Светлана Борисевич

издеваются над нами, а еще дебильные опросники появились, кот. порой не в дугу с вопросом

Анна Новак

Это просто игра.Ведь взрослым иногда также хочеться поиграть,да и мозги лучше работают.

Светлана Седова

это стимул для ответов на вопросы, а польза - посмотреть , кто заходил к тебе в гости)))

Снежана Супрунюк

Кому что))) Мне иногда просто интересно отвечать на некоторые вопросы))не задавать))

Адела Василой

а зачем Вам баллы? я тоже заметила, что они исчезают, и плевать я на них хотела!

Елена Феоктистова

ЗА ТАКИМ ВОТ И ПРИДУМАЛИ,ТАКИЕ ЖЕ,КТО ИХ ЗАДАЕТ И ОТВЕЧАЕТ,КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО