На
Наверное

У всех одинаковые возможности - факт или нонсенс?

Ответы
Виктор Шаламов

Не факт. Люди все разные. У одного папа -губернатор, а у другого - алкаш. И что, у них равные возможности? Один образован, другой три класса и два еоридора закончил. У них равные возможности?

Таяна

Факт. Изначально мы все рождаемся одинаковыми и учимся видеть возможности. Кто-то их берет, а кто-то пропускает... отсюда и возникает разница.

Таяна

🌋 просыпайтесь😂

Татьяна

И что смешного в том, что Вы читать не умеете, или не понимаете по-русски? Напишу слово, рассмешившее Вас ещё раз: разУбедите, так понятнее?

Таяна

Зачем? Вам же нравится так...

Татьяна

Аргументов у Вас нет! Поняла, прощайте.

Таяна

) я всего-то оставила вас при вашем мнении, мышлении и мировозрении.. когда человек хочет это изменить - он сам задумается над сказанным. Ау вас голова чтобы в нее есть и хай сосать. Так смысл мне вам что-то объяснять?

По
Полина

Конечно нонсенс! Некоторые родились с золотой ложечкой во рту! И возможности у его родителей и потом у него совсем другие, нежели у бедных!

Endarkenment

Факт, но точки старта разные.
Нонсенс -когда тебя опережает тот, кто был позади, при равных возможностях)

Ев
Ева

Одинаковые при рождении, а с течением времени они конечно же разнятся и формируются иначе

᠌ ᠌

Нет, не одинаковые, рыба никогда не сможет взобраться на дерево на плавниках..

Ек
Екатерина

старт разный,остальное дело совокупности многих факторов

Юрий Мудрый

Возможности это равенство, а результаты это достоинство.

Эл
Элен

Как в школе. Возможности одинаковые, а результат разный.

Anton

Факт. Но у некоторых руки не из того места растут.

Татьяна Tatiana

точно не факт! возможности У ВСЕХ - разные....

Валерий Дементьев

угу....особенно у мальца в семье алкоголика

Ла
Лариса

Нет... возможности далеко не одинаковые 🤷

Александр Рузметов

Нет. Одинакового ничего не бывает

Романа

Факт. Но исходные данные разные.

Александр Захаров

Одинаковые, но не в одной жизни.

Миннигель

разные разные возможности

Татьяна

Возможности у всех разные.

Nn

Не факт же🤷‍♀️

Ёл
Ёлка

Не согласна