Виталий...

Санкции от вечно нейтральной Швейцарии..это нонсенс!?)

Ответы
Нептун

очко у европы сжалось, они начали понимать что больше под их дудку плясать не собираются, рушится мировая устоявшаяся финансовая система, крыс европейских загнали в угол. Раб до тех пор раб, пока соглашается с тем что он раб.

Виталий...

Ты хоть свою пайку с сахаром успел купить?)

Нептун

с прошлого сезона осталось достаточно на будущий, в этом году ещё не покупал

Виталий...

Тогда ещё не слиплось..))

Эд
Эдуард

В Швейцарии есть земли,находящиеся в собственности у России. Они были подарены Российской империи в благодарность за то,что войска Суворова избавили страну от порабощения французами. Не удивлюсь,если они изымут эти земли.

Марина *****

Ну, а я-то о чем?)

Виталий...

Да кого-то лечить собралась)

Марина *****

Всех)

Виталий...

Говорят...нужно начинать с себя..

Марина *****

Начну с себя)

Эйно Виртанен

Они разве заблокировали счета российских олигархов в швейцарских банках? Вряд ли. В прошлом веке "швейцарские гномы" с большим удовольствием прятали деньги германских нацистов в своих банках.

Виталий...

Значит сделали выводы..и более 300 млрд.$ сейчас заморожены..

Эйно Виртанен

Более 300 млрд. заморожены в американских банках. А "швейцарские гномы" не будут продавать России свои часы и прочее.

Виталий...

Мда, это путлер может наложить санкции на руководство штатов, у кого в принципе ничего нет в рфии..)

Рафаиль Канюкаев

Пошли ва банк, вся экономика таких государств построена на офисах, договорах, купчих, страховках и т д, на самом деле ничего не производят

Виталий...

Пример Nestle ..это ничего?)

Рафаиль Канюкаев

Без шоколада человек легко проживёт, что не скажешь о других продуктах,

Виталий...

Детское питание, кофе и так далее..

Рафаиль Канюкаев

Да, без них уж точно человечество вымрет, как же мы выросли без этой отравы? диву даюсь

Мила Видная 🇷🇺

А что ж они рыжие что ли, знаете сколько денег наших богатеньких в швейцарских банках, теперь самое время прибрать их к рукам... 🤔🤭

Виталий...

С комунижденные злодеями заводы и фабрики у простого народа и заработанные на этом миллиарды..это не их деньги!)..

Владимир Ковалев

Пусть порезвится, просто США всем руки вывертывает, даже Китаю пробует. А то что Швейцария, да и Швеция присоединились -боятся США.

Виталий...

🤔..как оно всё повернулось)

Владимир Ковалев

А вот на рояле, так играть как ваш не умеет и не желает.

Виталий...

Да, у бункерного совсем другой талант..смешить всех глупостями с серьезным видом)

Владимир Ковалев

Вот -вот. Это у него получается лучше.

Виталий...

👍

Юр
Юрий

А убивать мирных жителей (более ста детей погибло от обстрелов ракетами и РСЗО российской армии) - это не нонсенс? 🖼

Виталий...

Это фашизм, за который путлер и его черти ответят!

Федор

Это не к нам-это к крысам. У меня в Швейцарии ничего нет, не было-и не будет. Или швейцарские часы теперь будут отставать?

Виталий...

Нет, если только ваши часики не за пол лимона у.е.!)

Niemand Против Войны

Нет, не нонсенс. Пу стал поперёк горла уже самым нейтральным. Финляндия вон в НАТО попросилась – тоже нонсенс?

Виталий...

И Босния..но путлер угрожает, если попробует войти в НАТО, будет так как в Украине!

Niemand Против Войны

Да нет, кишка у него тонка. Он же жалобно так говорил: если Украина вступит в НАТО и задумает вернуть Крым – нам что, воевать с НАТО? Они об этом подумали?))

Виталий...

Это он так оправдывает свои злодеяния..

Мила

Это значит, что Швейцария уже потеряла нейтралитет и лучше с этой страной не связываться, обманет и обворует.

Виталий...

Как можно злодея обворовать!?)..

Мила

а кто у нас злодей?

Виталий...

Тут кто нападает на другое государство!

Мила

А так ты бандеровец?!! Ну прощай ублюдок!

Таджичка В Тюбетейке ))

Говорят скоро вообще России кислороды закроют ! Не знаю что происходит ! Но явно что то творится !!

Виталий...

Война, которую начал путин..

Виталий...

Как всегда, из-за одного.. пострадает весь народ..

Майя Бирюкова

Ну... почему? Мир дошёл до такой точки... В конфликте принимает участие ядерная держава.

Виталий...

Какой конфликт, это просто спецоперация!)

Ва
Василий

Понимаешь... Дело не в санкциях.. Главное и Америке угодить и самому не пострадать

Та
Татьяна

А от других стран, которые всегда были к России лояльны? Это уже о чем-то говорит.

Виталий...

Это говорит лишь об одном..путлеру уже совсем кукуху снесло и даже северна Корея поняла, что это безумие!

Я С Марса

они почувствовали, что могут положить лапу на деньги.. на очень большие деньги.

Виталий...

Деньги собираются отдать Украине, а Кабаеву выгнать со страны..что ещё выдумаете!?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это ловкий маневр прихапать чужое добро,что уже ими не раз и свершалось

Виталий...

Когда ещё было?

Юлия Пак

Почему? Видимо не могут бабло отдать...так присоединились к санкциям.

Виталий...

Читал статью про швейцарские банки, ещё лет 10 назад они грозились опубликовать списки счетов, где деньги лежат невостребуемы уже лет 50..и на многих сотни миллионов и таких счетов несколько тысяч!..думаете, им нечем платить?)

Юлия Пак

Не платить, а отдать. Там еще золото партии лежит...😉

Сергей Л-Ов!

Запад весь офашистился! А еще, запад в страхе! Отвечать придется им!

Виталий...

Вы там что, для вяличия боярышника приняли?))..

Сергей Л-Ов!

У меня на Украине друзья, друг друга не знают, но пишут примерно одинаково, я ТВ не смотрю!

Виталий...

Оу.. любимые мантры местных троллей!))..у тебя там ничего и никого нет...

Сергей Л-Ов!

А один из них, был в гостях!

Виталий...

А я здесь живу и представляете как сейчас встречаем оккупантов на своей земле!?)

Татьяна Tatiana

это суровая реальность! даже Швейцарию возмутили ваши действия.....

Виталий...

О боже, Татьяна.. читайте мои комментарии..и всё поймёте))

Виталий...

🌷😉

Виталий...

😊

Tanja Will

Это подтверждение происходящего пиздеца , который творит путлер