Олеся Лунина

Интернет знакомства, с целью поиска второй половинки, я почему то не сильно верю в этот способ, но как можно начать встречаться с человеком, если ты не видел его в жизни в живую не разу, общение я понимаю ещё, но вот чтобы начать отношение, это по-моему нонсенс?

Ответы
Armen Avanesov

Ну почему.любого когда то встречаешь впервые.если до встречи уже немного знаешь его хотя бы по переписке.уже неплохо.можно понять.насколько вы разные или насколько схожи.ну и внешность оценить

Лю
Людмила

Сын познакомился с невесткой на Баду , живут уже 7 лет , дочь познакомилась с зятем тоже в инете , я знаю три пары которые поженились после знакомства здесь , на спрашке

Не Врач)

в бассейне)

−2
Лю
Людмила

Ой

Не Врач)

ну 21 год!)))

−2
Лю
Людмила

Очень большая проблема

Не Врач)

у "белых" народов )

−2
L S D

Никто не собирается сразу встречаться. Для начала знакомятся в реальности, а потом уже решают что-то. Интернет лишь площадка, не особо отличается от знакомств в офе.

Валерий Сумский

Первая встреча с новыми людьми. Это часто. В садике, школе.. вузе, по каждой смене работы.. При знакомстве с родственниками, знакомыми близких и знакомых...тоже и тут

Юрий Ласковец

инет ничем не хуже

Валерий Сумский

Сложно сказать где найти лучшего

Юрий Ласковец

не знаешь чо где ждёт

Константин

Ну когда то не было интернета,так девчонки писали и солдатикам любому,кто ответит..списывались знакомились,обменивались фото..многие потом встречались

Антонио Гареев

Не смеши - обычное явление пару смсок и в постель, пепепижнулись...Ну, че, берешь замужь? Тогда следующий... Такова современная реальность.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так это вроде как просто знакомство, к не свадьба в интернете. Знакомятся в интернете, потом видятся в живую и потом уже отношения лепят

Волчара Злой

А что здесь такого? Но важно где и как познакомились, вы же не сразу в ЗАГС пойдёте, будет время и узнать друг друга

Наталья Петрова

Интернет- это такое же место знакомства как и другие. А вот как будет продолжаться общение, это зависит от людей.

Светлана Из Деревни Нагаркот

когда не в глаза,можно наговориться обо всем и все понять друг о друге.Но и тут обмануться есть шанс.Люди лживы

Котэ Живущий На Излучине

Так и в жизни, бывает, неожиданно встречаешься с незнакомым человеком, который становится твоим))

Андрей Григорьев

Ну я вот женился даже, и лет пять нормально прожили. Ну не сложилось в итоге правда, развелись

Бахром Курбонов

Но почему можно начало познакомиться и в реале встретиться увидеть друг друга и будет ясно

а что в реале знакомишься с теми, кого уже знаешь в живую? что за женская логика

Олеся Лунина

Хотя бы, кого ты видела в живую.

ну можно сначала познакомиться потом пойти увидетьс. так намного проще

Александр Иванович

Вы. Надо напасть, заташыть и тада можно познакомица. Женщины такое любют.

Златка Золотая Она Же Зая

В инете познакомились.. Договорились.. Встретились... И пошло поехало

💃А
💃Алёна

Знакомства для того и нужны, чтобы заинтересовать , потом увидеться

С Э М😉

Именно так) Увидеться хочется обязательно

Св
Светлана

Вы правы, лучше по обьявлению в газете. Там все как-то обстоятельнее

Се
Сергей

Я встречался с людьми из спрашки,уже как со старыми знакомыми.

Владимир Беккер

Способ знакомства не важен а важен конечный результат.