....

Самые главные проблемы из-за отношений, это проблемы со здоровьем. Психическим, физическим. То есть, не слушая, обижая, изменяя своему партнеру, ты медленно, но очень верно, добавляешь ему болячек. При этом, говоришь, что любишь. Так любишь ли ты????

Ответы
Сергей Попов

Ну не знаю,я не изменяю.но все равно проблем со здоровьем много,и я всё равно её люблю.

Al
Alex

Люблю.... Грозу в начале мая к примеру 😋👍😉

Николай

Не совсем понял вопрос 🤔

Ди
Димка))))))

Это не любовь