Гостья

В свое время особая группа под названием "соседи" доносила на партизан. Будьте бдительны!

Ответы
Ke
Keeper

Предатель выдал партизанский отряд. Ведут их на расстрел, а изменнику в награду враги налили полную миску борща. Сидит он в холодке, за обе щёки сёрбает похлёбку. Партизаны проходят мимо, и командир с презрением плюёт в миску предателя. Тот поднимает удивлённые глаза: "Хлопцы, та вы шо? Обиделись, что ли?!"

Улугбек

Переживём... Свои люди..!

Гостья

😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что за "соседи" ?

Гостья

Соседи. Так неоднократно по ТВ в передаче говорили. Кто донес - соседи😀

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот они твари. А главное я знаю что на пеня есть за что..

Гостья

То есть были предатели, много ..

Николай Смирнов

Буду.

Людмила Канивец

Бум!

Гостья

😊