Ильдар

Пользуетесь ли вы капсулами или порошком для стирки,что лучше по вашему?

Ответы
Евгения Солнце

перешла на дедовский способ_ золой! страдаю алергией на большую часть химии ,переехали в глушь и пробуем жить как деды!

Ильдар

Компьютер захватили

Евгения Солнце

да!! а то как же ! часто информации нехватает! Например как хлеб печь без дрожжей!Оказывается в деревне уже не умеют! Муж делает станок для полотна из льна, у дедули одного старый нашли а как от ремонтировать он уже ирассказать не мог!)

Галина Валгаева

я пользуюсь экологическим порошком без фосфатов, отбеливателя и ПАВов,кондиционера. Состав важнее, чем упаковки т.д.

Ильдар

согласен,но он дорогой

Галина Валгаева

А здоровье дороже и его надо беречь не тогда, когда проблемы начнутся. Просчитано- использование экотоваров экономит семейный бюджет. Я сама пенсионерка неработающая, пользуюсь ими 4 года. Даже приобрела АКО (агрегат комплексной очистки) Можете посмотреть о всей продукции на сайте whitecat-чистота без химии, официальный сайт

Алевтина Мелдова

Пользовалась и тем и другим, но после капсул надо второй раз полоскать, а лучше всего мне понравился жидкий Персил

Надежда Иванова

я предпочитаю жидкие или в подушечках жидкие,лучше белье прополаскивает машинка,усли ее перегрузили

Евгений Десятов

Дешевый порошок. Моющее средство везде одно и тоже, а прибамбасы разные, чем больше их, тем дороже.

Эл
Элеонора

на гель перехожу потихоньку.. порошок даже после двойного полоскания не всегда растворяется

Наталья Ермолаева

Сарма - лучший отбеливатель! Стирка возможна в любом виде- хоть автомат, хоть ручная)))

Елена Котомина

нужно вещи вовремя вывесить под дождь!!!!!он и пятновыводитель и ополаскиватель 😉

Мария Егорова

капсулы лучше. но мы все астматики. поэтому увы пользуемся порощком без отдушек

Justo

Что лучше и быстрее растворяется в воде, то и лучшее средство для стирки.

Елена Корсикова

Порошком. Даже не думала, что можно чем то иначе. Чисто, и ладно.

Светлана Лексина

пользуюсь порошком, капсулами ни разу не пользовалась

Нина

Я пользуюсь концентрированным порошком. Довольна.

Галия Никитина

Не с чем сравнивать только порошком пользуюсь

Елена Голованова

Я перешла на капсулы, они мне больше нравятся

Ильдар

МнУ тоже

OLEG GERMAN

Лучший вариант это жидкий персил или Ариэль

Фиалка

да ,Олег прав

OLEG GERMAN

Еще стиральная машина должна быть соответствующая - Meille или Bosh от 1300 евро и тогда белье будет как новое после стирки

Фило Софочка

капсулы оценила на 5, и таблетки тоже хороши

Светлана Горбатенко

и тем и другим пользуюсь.смотря что стираю.

Ирина Кожемякина

и капсулами и порошком, смотря что стираю

Герман Антонов

Ну ты то видимо хозу строгаешь в машинку.