Мечта О Крыльях...

Я вобще предпочитаю не отвечать на телефонные звонки. Потому что не люблю разговаривать с незнакомыми людьми

Ответы
Юрий Ловлин

А-бал-деть! То есть, часто звонит не понятно кто?? Наверно ваш телефон засвечен при регистрации в сети не понятно где 🙂 Кстати по этой причине я удалил аккаунт на одноклассниках, кроме шуток (телефон там не светился, но был указан при регистрации разумеется, - и левые звонки были, стоило туда зайти, я редко заходил, так что было заметно)

Мечта О Крыльях...

Именно. К сожалению, иногда когда живешь например на квартире, где раньше была организация или другие какие-то люди жили, набирают этот номер чтобы к ним попасть они не знают что их уже нет на месте, и каждый раз это объяснять мука

Юрий Ловлин

Я уж и забыл, что можно попасть пожить после кого-то в квартиру с телефоном, - обычно получается с интернетом, который заменяет все остальное, ... ну тогда действительно, проще отключить хотя-бы звонок ... а вообще, нежелательные звонки прекращаются в несколько слов, - не надо просто давать собеседнику много говорить, достаточно начать отвечать коротко и сразу, как только стала понятна ситуация и вешать трубку

Михаил Питрович

в Мире есть много нового и интересного . каждый человек надо ознакомиться с разными делом . если не отвечать на телефонни. вы не занаете что случилось . может быть приносить вам счастье и возможность. не надо бояться с не знакомый человек разговариваться . . надо знать что которые --ложь .всего доброго .с уважением Михаил

Владимир Сударев

телефонный звонок может быть разный по-сути и избегать ответа от незнакомого человека не стоит так поступать-вы можете упустить возможность получить нужную информацию

Борис Лысенко

Ну, что ж. Бывает.. Только большинство связей, которые вдруг рвутся, сопровождаются высказыванием:"Оказывается, он (она) такая-то...." Вот вам и знакомые.... Удачи!

Друг Друг

Здорово! Понятно... Аналогичная ситуация. А также судя по выбранному Вами аватару - Вы всегда уходите в закат или встречаете Рассвет. Что Вам ближе?

Ольга Зандер

Ну и зря .А вдруг что -то случилось с вашим близким человеком и у него есть возможность позвонить только с чужого номера.

Мечта О Крыльях...

Так ведь я его узнаю по голосу, а не какие-то олени что допытываются где я нахожусь и кто я вобще такая.

Ольга Зандер

Интересно,а как вы узнаете по голосу ,Если вы даже предпочитаете не отвечать на звонки?

Мечта О Крыльях...

Догадаетесь наверное? Если трубку подниму и услышу голос.

Ольга Зандер

Ну тогда формулируйте правильно вопрос.

Мечта О Крыльях...

Я знаю, что ситуации бывают разные. И там нет вопроса. Это утверждение. Звонят не на мобильный, а на домашний, и это вот как раз и достало... мои родные -не знают того номера.

Ольга Зандер

Тогда зачем вам этот телефон ,Если о нём не знают даже близкие .Не будет телефона ,Не будет разговора с незнакомыми людьми .

Мечта О Крыльях...

Потому что я живу не у себя дома...

Николай Артемьев

Каждый день, проводите ревизию своим мыслям. Плохие, выбрасывайте а хорошие селите себе в сердце.

Петя Веников

я предпочитаю не давать ответы в инете т,к, не ЛЮБЛЮ переписываться с незнакомыми людьми!!!!!! )))))))

Галина Коровина

Мне приходится отвечать на все звонки, даже если номер не знакомый, мне часто звонят по делу.

Мечта О Крыльях...

бывает, особенно если на работе такое

Валерия Кочетова

а чтобы не разговаривать с незнакомыми людьми, не нужно давать свой номер кому попало

Люба Сладкая

У меня к тебе есть интересное предложение. Для этого напиши мне сюда. lyuba-sladkaya@mail.ru

Вячеслав Георгиевич Безруков

вы мне симпатичны! я тоже не люблю незнакомые звонки! если нужно, я сам позвоню!

Мечта О Крыльях...

спасибо))) видно, вы какой-то пост занимаете...

Вячеслав Георгиевич Безруков

ДА УЖЕ НЕТ, ПЕНСИОНЕР СО СТАЖЕМ, КОГДА-ТО ЗАНИМАЛ ПОСТ, СЕЙЧАС ВОТ ОГОРОД, САД И СВОЙ ДОМ! УДАЧИ ВАМ!

Юрий Васильев

А кто знает, может вчера они были не знакомые, а завтра будут самыми близкими...

Тимофей Глебов

А я вообще не отвечаю на сообщения. Потому что ну не люблю я писать незнакомым

International

Ну а нахрен ты номер раздаешь всем подряд???конечно незнакомые будут звонить

Вячеслав Алекс.

вариает 1 - любите переписываться СМС. 2 - отвечать письменно на почту. и т д..

Arkadja Ghukasjan

как вы гадайте,что именно незнакомые звонят,откуда ваш номер-нет логики?

Олег Рощин

ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО, НО ИНОГДА ВОЗМОЖНО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ ВАС ЗВОНОК

Светлана Евдокимова

Как же к незнакомым попадает ваш номер телефона ,если вы его не дали ?

Владимир Волокитин

ну а если собеседник окажется для вас интересен тогда как