Ел
Елена

Иногда нужно в своей жизни поменять хоть что-то, чтобы вырваться из стоячего болота однообразных будней ! Но с чего начать я даже не представляю?! Вроде как всё в реальности моей привычно и удобно, всё под рукой...но нет яркости жизни, нет впечатлений, нет эмоций от которых захватывает дух , больше не мечтается...😕

Ответы
Майя Петрова

А у меня не так. Вдруг знакомится со мной какой-то интересный человек. Вдруг сын надумал взять (и взял) из приюта замечательного пса. Повезла вещи из гаража домой на тележке - сломалось колесо... То ещё приключение... Написала рассказы, выложила в интернет - бах, и у меня больше 2000 читателей и практически нет плохих отзывов! Народу понравились... Кошка на прогулке залезла высоко на ветвистое дерево и отказалась слезать вниз! Я поводком не смогла её стащить... Принесла из дома табуретку и с неё только достала свою верхолазку...

Ел
Елена

И верно , вам не приходится скучать! 😍. Наверно правильно говорят Майя, кто гонит тоску и лень прочь, тот живёт радостно и без слёз!))👍

Майя Петрова

Ну. не всё радости, бывают и огорчения. Как у всех. Но вот скучно мне не бывает...

Ел
Елена

😊👍Молодец🌹

Владимир Баландин

Новые мечты появятся точно если вы решите переехать в другую страну. Там будет буквально всё новое, но для этого надо иметь авантюрный характер, смелость. Подумайте способны вы на такой поступок? В результате меняется многое. Новые горизонты появляются точно. А вы убегаете от своей рутины через дырку в заборе.

Котэ Живущий На Излучине

Элементарно, Ватсон )))) На неделе выбираешь и планируешь посещение новых мест, а в выходные осуществляешь свои планы))) Перемены для глаз вызовут и перемены для ума ))) А в новых местах вполне возможны встречи и знакомства с новыми людьми )))) Так жизнь проскочит и не заметишь 🤣

Ел
Елена

Ну так..Защищаться то надо, если что..Мало ли какие люди попадутся)

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда спокоен за тебя с небольшим чувством тревоги 🤣

Ел
Елена

Ладно Котэ, уж если что , не справлюсь, позвоню тебе ..Разрешаешь?!))😁🤟

Котэ Живущий На Излучине

Звони, я всегда посоветую.... это моё🤣🤭

Ел
Елена

😊👍

Елена Данилова

Так или ходить например пешком каждый день или кататься на карусели, раз в месяц... Но, представь себе, что ходишь ты пешком раз в месяц, а на карусели катаешься ежедневно. Скажи, где дух больше будет захватывать, а что станет привычным?

Ел
Елена

Хороший ответ Елена,мне стоит пересмотреть свои привычки и возможно добавить какого то разнообразия. Спасибо Вам за мудрый ответ!🤝

Елена Данилова

))) обращайтесь

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Если молоды, здоровы и в материальном достатке, а возьмите пару дней за свой счет и махните на экскурсию в любой интересный город...Одна, без подружки, чтобы было над чем подумать в одиночестве.....

Ел
Елена

Спасибо милая Любовь за хороший совет..а так и сделаю, почему бы и нет?!🤗👍

Лю
Любовь

🙂🍓

Игорь Ордин

Просто почаще отдавайся эмоциям и не стесняйся симпатичных мужчин! Бери быка за рога и кайфуй от того, как он тебя хочет! Одна ты таких эмоций не словишь! Пиши в вот цап 9170292935

Ел
Елена

Да, всё именно так , только часто случается что фантазия остаётся где-то там далеко, а мы по привычке совершаем обыденные действия в торопях,или из страха быть непонятыми)

Игорь Ордин

Важно проявить индивидуальность!

Игорь Ордин

🖼Ты бы спасла своего парня, если бы его укусила змея прямо туда!

Ел
Елена

🤔Сложно ответить...говорят это опасно и потом самому сложно спастись🙁

Игорь Ордин

В точку! Думаю что лучше привлечь специалистов по данной процедуре! А как бы ты отнеслась к тому, что твой парень с утра вместо звонка сделал бы тебе Куни?

Прохожий

доктор я хочу похудеть.так заведите себе любовника.доткор я сомневаюсь что секс сжигает столько калорий.мадам да при чем здесь секс.он будет опустошать ваш холодильник.

Ел
Елена

😂🤣👍👍👍

Прохожий

😊🌷👏

Аркадий Южный

Разочарование, это предшественник чего-то нового. Ждите, на что обратит внимание ваш дух.

Ел
Елена

Хорошо. Я буду предельно внимательна к наблюдениям. Спасибо за подсказку Аркадий!😊🤝

Александр Воронков

Приду ай е что то новое и начните с простого это изучать и использовать а жизни

Ел
Елена

А это идея! Спасибо Александр за хороший совет!😊🤝

Евгений Лунев

если не мечтается - чего тогда менять... двигаться можно только в сторону мечты

Ел
Елена

Ваша правда Евгений! Если не мечтается, романтику себе не нарисуешь...

Марго Беккер

Радуйся тем что имеешь..*От добра-добра не ищут*...

Ел
Елена

Хороший совет! Спасибо Марго!🙂🤝🌹🌹🌹

Марго Беккер

Не за что дорогая! Я вот тоже так живу!😉🌹

Ел
Елена

😇🙏

Марго Беккер

🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Ел
Елена

🍎🍊🍇🎂

Нику Букун

Попробуйте путешествовать, хотя б где нибудь

Ел
Елена

Этим летом попробую)☺️👍

Нику Букун

Успехов

Ел
Елена

Спасибо Нику

Николай Лаптандер

Приезжайте в газовый регион Ямал, там почуйствуете настоящую экзотпку - одени, чума оленеводов, города и села, газовые вышки, множество озер и горы Полярного Урала.

Ел
Елена

Ну да..наверно и правда здорово в Ямале ! ))

Niemand Против Войны

Сядьте в поезд Москва-Владивосток, мадам

Ел
Елена

Да. Заманчиво.!

Niemand Против Войны

Забайкалье. Фотка из вагона. Красота) 🖼

Ел
Елена

Но там пустынно...как то

Niemand Против Войны

Ну, степь... хотя там по-разному. Например, полтора дня ехали вдоль рек Хилок и Ингода, а это был апрель, ледоход... красота. 🖼

Ел
Елена

Для любителей уединений.

Glаdiator (Woodland, Са)

Почаще заниматься спортом и любовью.😉

Ел
Елена

Совет хороший!! Полезный главное!!👍👍👍

Три3Ло Zloe

Знакомая бадяга...вы хотя бы честная...

Три3Ло Zloe

Сейчас попалось на глаза это ваше " марсоходы" , " на марс"... А вы видели эти ихние "марсоходы" , "спутники"...? Это что за хрень вообще такая ? Какие-то фиговины , замотанные фольгой , скотчем , клеким пластырем...из бутылок , тетропаков их что-ли собирают ? Кажись это вообще пррсто фуфло какое-то , если верить что на космические программы тратятся милли...арды-оны , Миллиметры ...милилитры... В отделе игрушек космичи поапечатляющи , а в гаражах из ржавых железок пацаны собирают для уличных гонок посерьёзнее дришпиля , чем эти самые "марсоходы". Посмотрите на машины для убийства - вооружение - там покрепче штучки выглядят , чем для межпланетных перелётов .

Ел
Елена

Ну так оно , так.Сама лично я марсоходы не видала конечно..ну только те что по телеку показывали..А китайцы так и вообще в секрете всё держат,..У них наверно получше чем из фольги, бутылок и пластика получается.у нас конечно остаются одни догадки.Но не в том дело..все равно у землян не получится пока придумать хороший аппарат для перелёта дальней галактики.

Три3Ло Zloe

Почему ?

Ел
Елена

Потому что не придумали таких технологий пока..это надо может еще лет сто, двести..

Три3Ло Zloe

Мм.

Сергей Афанасьев

Начните с постановки цели.

Ел
Елена

Спасибо . Я попробую🤝

Alla Lala

слетай в Тайланд..

Ел
Елена

Между прочим всегда хотела там побывать..)😊🤝

Hakop Petrosyan

У тебя есть книга

Ел
Елена

Есть и очень много)👍

Григорий Шапиро

Поменяй мысли...

Григорий Шапиро

😉Немного утрировано,но,в принципе,верно...Но где гарантия,что поменяв антураж,ты найдёшь удовлетворение?Да,на время,может быть...А потом и это приестся,превратится в рутину...Нет вечного блага на этом свете...Лучше поискать отдушину...

Ел
Елена

А вот это хороший совет...Отдушина , может есть в ней смысл!!🙂👍

Григорий Шапиро

Есть,уверяю...Прошёл такое.Сначала всё было хорошо: молодость,армия,работа не заскучаешь.Море,дальнобой...Потом пенсия.Всё стало болотом.Тоска...А тут ещё жены не стало.Да,семья рядом,дети,внуки.Но не то...И вот попался мне дядька,военный пенсионер.Моложе,но общий язык нашли.И стал я коллекционером!)))))У Пруткова есть:"Хочешь быть счастливым - будь им!"...Никто нам счастья не даст...😉

Ел
Елена

🙏😇Я попробую найти что-то для себя!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Энергии мало

Ел
Елена

Наверно так))