Дима Ривз

У кого щас сколько градусов в городе/селе/деревне??? Я живу в иркутске,сейчас -29)

Ответы
Елена Данилова

ну и вот чего ты блин пугаешь? я вот в сургуте. соседи с красноярска недавно написали что у них идет снег, а у нас в тот день был ливень и гроза. а теперь -идет снег. теперь ты пишешь про минус 29...(((

Дима Ривз

Я этот вопрос ещё в феврале написал))

Анастасия Демешина

В Бердянске курорт Украины +10

Лариса Мельникова

я на даче под Выборгом +1 снег

Татьяна Зыкина

ооо... у нас теплее всего то -16

Алла Лагуш

+13 г.Южный Одесская область

Таирия

Подмосковье, Королев, + 2

Тамара Гончарова

Ставрополье, Нефтекумск, +7. Прошёл дождик и съел пару градусов. Вчера вообще +10 было. С солнышком!

Таирия

У нас солнышка давно не было. Серое все, грязное..

Тамара Гончарова

Знаю, младшая в Москве живёт

Руфина Заинуллина

южный Урал - 10 время17 54.

Грета

правда??????????

Дима Ривз

Ну в феврале да) а сейчас +18

Тссс...

кабздец

Мишка Могилевский

Зверушкам, догадливый ты наш..))

Виталий Юрьев

знатоки пАлятсянипалеццки))))

Тссс...

Переведи)))

Виталий Юрьев

....через дорогу??

Тссс...

Ага

Тамара Борисова

аааа))))))

Владимир Илюхин

Не верю в минус))) У нас +18 - и как выживать)))

Тамара Борисова

в какой-то впадине живут..скопился арктический воздух и не выходит)))

Владимир Илюхин

Какая там впадина - нормально там все)))

Тамара Борисова

тогда надо было понимать как плюс)))А я решила, что тире - это минус))))

Владимир Илюхин

Я так же подумал)))

Леди Мила

-6 Тверь

Андрей Филиппов

Самара -8

Татьяна

+4

Татьяна

весь январь был отличный. Техника в столице не успевала убирать. Потом растаяло. А за выходные опять навалило при плюсовой температуре.

Сергей Смирнов

снег нужен на полях!..это хорошо,что зима снежная!...а мы в столицах не живем,Таня.)..

Татьяна

слякоть даже радует. Хоть земля влаги наберется, да колодцы водой наполнятся

Сергей Смирнов

у нас гололед..((..

Татьяна

у нас даже ночью +5