По
Половинка

Почему Шато Марго 83 года выбирает красное мясо????

Ответы
Ѻлегъ

Шато Марго - это уникальный напиток и его стоит подавать только к изысканным блюдам, например, к шатобриану, утке, молодой куропатке или антрекоту по-бордоски 🤷‍♂️

По
Половинка

я думала может какая легенда есть.....

Ѻлегъ

про легенду, увы, не слышал ...может чего и есть

Леонид Писанов

сие вино не для десертов, благодаря выдержки в нём сглаживаются тонины... поэтому эти вина очень подходят к жаренной баранины)

По
Половинка

Вот ты...умный!!!

Леонид Писанов

а ты богатая невеста!!! 300 тысяч за бутылочку вина к шашлычку))

Кубинец

Блин, во озадачили. Самогон вчерашний всё выбирает, потому что народный))) Буржуинское нам не надо.

По
Половинка

Но хочется....

Кубинец

Сам не люблю))) Но так под него всё катит, Красное к красному, это ответ на ваш вопрос)))

Дм
Дмитрий

Ты прям сложнейший вопрос задала) Я откуда знаю. Чем водку закусывать в курсе. А это...🤔

По
Половинка

А это....барашком))

Майя Петрова

Не вино выбирает мясо, а человек подбирает по вкусу закуску к вину

Алексей Лушин

Пельмени без водки тоже из закуски в простую еду превращаются.

Clan

Понятия не имею. Знаю, почему надо брать Кампа Вьеху 2001 к мясу.

По
Половинка

И почему?

Clan

Вкусно.

Димка Спиваков

П мы с домашним вином любим жареное мясо, например шашлычок!

Tr
Traveler

Закон пития вина. Сухое красное под мясо.Белое - под рыбу.

По
Половинка

Так почему не свинина....

Tr
Traveler

Можете даже под свинной шашлык.Не говоря уже о баранине.Главное,что сухое и красное.

По
Половинка

Неее, именно под красное мясо .....баранина или говядина.....

Tr
Traveler

Свинина вам кажется белым мясом?Тогда это наверное сало.А под сало,только водка)))

По
Половинка

Так вы не поняли вопрос......

Tr
Traveler

Красное мясо,бывает только у рыбы.Даже у медведя,чёрное мясо,и прекрасно идёт под красный сухарик.Очевидно,вы не совсем верно сформулировали вопрос.

Татьяна Лаврова

Наверное ей нравится красное мясо, хоть и вредно

По
Половинка

не ей..... это же вино.....

Сергій

Потому что там белок, полезно организму

По
Половинка

Ясно....

Ирина

если оно красное..то и подается к мясу

По
Половинка

Но к мясу красному.....

Ирина

именно так

Георгий Клинцов

В ОСНОВНОМ ВАГЮ МЕДИУМ ПРОЖАРКИ.

Сантёр-Монтёр

было бы мясо и без шато попрёт🤗

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Я бы и от шашлыка не отказался)))

По
Половинка

из барашка?????

Ан
Анатолич

Потому,что есть возможность!!!

По
Половинка

Вот тут ты прав....

Андрей Евдокимов

Этой Марго уж почти 40 лет...

По
Половинка

это....оно...вино....

Склифосовский

Потому что вино красное

По
Половинка

браво)

Склифосовский

Благодарю)))

Димка Спиваков

Потому что это вкусно!

Виктор Шумилов

Оно вкуснее чем синее