Юлия Артемьева

Вот что из меня за бабушка? Время десять вечера. Оба внука спят. Люблю их очень-очень. Но сижу, переживаю, что из-за того, что все выходные с ними сидеть пришлось, работа к понедельнику не сделана, волосы не успела покрасить и свидание пришлось отменить.

Ответы · страница 3
Людмила Ведерникова

Все нормально! Придет понедельник и все успеете сделать - пока они в школе. А в выходные отдыхать надо)))

Людмила Ведерникова

Тогда санки - ледянки и на свежий воздух Укрепляется здоровье и улучшается цвет лица!☺️ А на свидание в понедельник вечерочком.☺️

Юлия Артемьева

Вообще то я говорила, что 10 вечера и они спят

Людмила Ведерникова

Это я на следующие выходные предлагаю.

Та
Татьяна

Вы в комментариях написали, что после внуков как выжатый лимон. Я вас понимаю, я после своих детей тоже.

Серж)))

))) малявки, как можно отказаться от того чтобы с ними посидеть? Вот отключается голова когда их видишь.

Юлия Артемьева

Я и не отказываюсь никогда

Серж)))

Да, знаю я!))) Сам такой. А чем их балуете?

Юлия Артемьева

Мультиками, стряпней, летом -гулянием на детских площадках, зимой - катанием с горок в лесу

Серж)))

)))) Бабушкины пирожки!!!! это такая вкусняшка!

Юлия Артемьева

Сейчас вот мясо с картошкой и болгарским в духовку поставила, пахнет - обалдеть. Скоро достану

Серж)))

Я люблю готовить в духовке))) а вот нет сейчас возможности

Серж)))

)))) в хостеле нет духовки))

Борис

Значит - во еще вообще не бабушка, а девушка! Внуков - родителям - и гулять, так гулять!!! 🙂 🙂

Юлия Артемьева

Так они у родителей и живут. Мне раз или два в неделю подкидывают

Борис

А Вы им скажите, что Вам гулять охота! 🙂

Борис

Должны разрешить - это дело святое, пока бабушкой не стали! 🙂 🙂

Лю
Любовь

Какие мелочи...волосы, свидание... Какой балдеж что внуки были с бабушкой!!!!!!! Обзавидоваться можно

Arman Turguziev

Ну ничего страшного, когда будете пробабушкой,время на свидания и встречи по идее больше будет)

Игорь Тарасов

Свидание откладывать нельзя. Но если не работаешь, то можно. У тебя и так каждый день выходной.

Игорь Тарасов

Тогда жаль. Такая красивая женщина и без свидания.

Игорь Тарасов

Не плач, лучше выпей с горя. Сердцу будет веселей.

Юлия Артемьева

Что уж с горя то. Просто свидание перенесла

Игорь Тарасов

А в следующий выходной опять пролёт?

Эдуард Чистяков

Да РАБОТА НИ ВОЛК В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ,,И ВОЛОСЫ ПОДОЖДУТ А ВОТ СВИДАНИЕ...!!!! ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ОШИБКА !!!!

Эдуард Чистяков

Дед с бабкой....вечер !! -** Ой дед как давно я не ходила к тебе на Свидания ..** -**И к чему бы бабка разговор ???** - ДЕД НАЗНАЧАЙ МНЕ СВИДАНИЕ У НАШЕЙ БЕРЕЗЫ ...ВОТ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО !!!! Дед быстро приоделся через плечо пробормотал....БУДУ ЖДАТЬ У БЕРЕЗЫ и УШЕЛ !! ПРОШЕЛ ЧАС НА Улице МОРОЗЕЦ знатный ждет дед ..А Бабке все нет ....ЗАМЕРЗ И ТРУСЦОЙ ДОМОЙ...ЗАШЕЛ А БАБКА ЛЕЖИТ НА ЛАВКЕ И ПОТЯГИВАЕТСЯ...Ты че старая не пришла ?? ДА МАМА НЕ ОТПУСТИЛА !!

Юлия Артемьева

Спасибо за ассоциацию, но мне не только деды свидания пока назначают

Аг
Агафон

ТААК! Об чем плач? А кто будет любить себя прежде всего, а остальных потом?!? Сама и виновата!

Svetlana Ivanova

Надо быть бабушкой Европейской. Там пока себя в порядок не приведут, на внуков и не глянут.

Леонид Фомин

Если это далеко не первое свидание с этим человеком, то можно и с ненакрашеными волосами

Юлия Артемьева

Волосы я не для кого то, для себя крашу.

Леонид Фомин

Тогда тем более зря. Время проведенное с хорошим человеком не сравнить с какими-то ненакрашеными волосами

Юлия Артемьева

Время с хорошим человеком надо проводить для него чтоб радостно было. Красивой и ухоженной чтобы быть при этом

Леонид Фомин

Если Вы с ним уже долго,то он не обратит на это внимание главное быть рядом

Юлия Артемьева

Я потому с ним долго, что он всегда обращает внимание на мой внешний вид и ему нравится моя ухоженность. Меня всегда бесили мужчины, которые говорят " зачем тебе это, тебе и без этого хорошо"

Я Счастливая

Вы не обязаны сидеть постоянно с внуками, лишая себя личной жизни. У них родители есть.

Юлия Артемьева

Я постоянно не сижу... По пятницам. В этот раз и в воскресенье попросили

Пётр Баранник

Так ты тоже в поиске мужа. Это хорошо. Сейчас откровенно ищут и замену при действующих.

Юлия Артемьева

У меня гражданский муж, в выходные.

A.l.i.c.e.

Нормальная бабушка. А как должно быть? Веуков улодили и - за пироги и вязанье носкофф?

A.l.i.c.e.

Вот! Так что нормаСная вы бабушка)

Nikolai Garskov

Это зря! Оделась, накрасилась и "пошла от бедра"! Про внуков забыла. Детей вырастила.)))

Гражданин Мира

выбор. каждый всегда делает свой выбор. с моей точки зрения, вы сделали его правильно

Людмила Закожурникова (Савельева)

СУДЬБА НАША ТАКАЯ... СНАЧАЛА ДЕТИ, ПОТОМ ВНУКИ, ПРАВНУКИ...ИТАК НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...

Юлия Артемьева

Внуки один раз в неделю. Личная жизнь, карьера на первом месте

Надежда Куликова

я с вами полностью согласна, я прямо слово в слово живу, и не только в выходные😄

Надежда Куликова

а мне приходится еще и на неделе (дочка второе высшее) и внуки у меня

Юлия Артемьева

Понятно. Я личную жизнь свою оберегаю. Захотели учиться - их проблемы. При чем тут я? Я обоих платно выучила на первом высшем, причём пару лет за обоих одновременно платила, без помощи мужа., во всём себе отказывала. Все.

Надежда Куликова

да у нас так же, но жалко внуков пока мама в институте, папа на работе они одни и еще маленькие, приходится иногда свидания переносить или отменять не все это понимают

Надежда Куликова

всего вам и побольше🌾 🌹

Юлия Артемьева

И вам 💮🌼🌸

Салек

Больше интересно почему доча не спросила если у вас дела на выходные? Держитесь

Юлия Артемьева

Так у меня сына, не доча. Надо было им.

Салек

Таки работу сделаете внуки спят что ещё лучше? Приукрасится всегда есть время выбрать часок подкрасится. УДАЧИ. Рад. позитива море. что есть бабушки которые пожертвуют собой.))

Светлана Бульская

Можно совместить покраску и работу за компьютером успешно.Я так делаю всегда.

Юлия Артемьева

Мелкий не даёт сосредоточиться.. А волосы у меня длинные

Юлия Артемьева

Сейчас они у родителей😊

Светлана Бульская

Да...Ещё тот контингент ))))))У меня за стенкой такие же орлы,но чужие 3 и 4 года...Стадо мамонтов носится целый день.И почему свои не такие шумные и вредные ?))))

Юлия Артемьева

Мои тоже временами как мамонты бывают

Светлана Бульская

Мои так далеко от меня...Что-то навеяло слезливое настроение...Буду прощаться.Всего Вам доброго.