Юлия Артемьева

Вот что из меня за бабушка? Время десять вечера. Оба внука спят. Люблю их очень-очень. Но сижу, переживаю, что из-за того, что все выходные с ними сидеть пришлось, работа к понедельнику не сделана, волосы не успела покрасить и свидание пришлось отменить.

Ответы · страница 9
Ural Valishin

А я Вам завидую-так хочу побыть с внуками

Ural Valishin

они у меня есть но живут в другом государстве

Людмила Шмелёва

Не переживайте-вы такая не одна👍 😁

Ника*

Вот со свиданием вы точно погорячились))

Юр. Мих.

а на свидании дедушка со своими внуками))

Юлия Артемьева

За один выходной не убежит

Юр. Мих.

у вас всё серьёзно, значит?)

Юр. Мих.

тогда можно и покапризничать)

Владимир Хмара

да нет вы мамына - мама😉 🍁 🍂

Владислав А

Свидание? Да вы прям бабушка огонь👍

Юлия Артемьева

Дети взрослые, выгляжу хорошо, ничего никому не обязана.. Кроме себя

Владислав А

Здорово! Мужчины в след , шею сворачивают?

Владислав А

Думаю Вы счастливый человек😛

Юлия Артемьева

Дкмаю, такие мысли и у меня бывают

Владислав А

Значит желаю Вам сохранить это состояние души и запомнить!

Самарин Александр Николаевич

Мне тебя жаль.......детки используют(((((((((

Самарин Александр Николаевич

Ну тогда не говори .........серый кардинал)))))))))😉

Юлия Артемьева

А серый кардинал никого не заставляет. Он направляет мысли и действия в нужное правильное русло. Чтоб человек смог понять верность и логичность своих поступков и действий

Самарин Александр Николаевич

Вот!!!!!!направляет мысли!!!!!!! нужное правильное русло!!!!!!?????логичность!!!!!!! А ты уверенна что понимаешь на все сто верность или не верность поступков.Дьявол кроется в мелочах...........Не тебя имею ввиду........но есть люди у которых .......два мнения........одно их а второе неправильное............................Ладно..прошу прощения .ты взрослая девочка не мне тебя учить!!!!!

Юлия Артемьева

Повторяю. Я не диктую своё мнение. И в бытовые их мелочи не лезу. Например, не заставляю отправлять их детей заниматься туда, куда я хочу. Но направляю, что необходимо что то выбрать помимо школы. Это разница?

Самарин Александр Николаевич

НО НАПРАВЛЯЕШЬ??????а если ты для них авторитет то даже намёка может быть достаточно🤔 .........ладно всё я закрыл рот.....................

:I
:Icecream:

Отдайте их родителям и живите для себя!

:I
:Icecream:

Кто наплодил,тот пусть и сидит с ними

Юлия Артемьева

Они и сидят... По пятницам я. В этот раз попросили и в воскресенье

:I
:Icecream:

Наша так называемая бабушка ни дня с ними не сидела.Ничего,выросли.

Александра Жигитова

тогда сидите в интернете и всё успеете.

Юлия Артемьева

Ну, во -первых, я зам.главврача по экономическим вопросам. Вся отчетность, ФЗ и другие обосновывающие документы в интернете. Я работаю удаленно, все документы электронно. Иногда, когда интернет виснет, конечно, захожу и на соцсацты.. Напрмер, сюда.

Boris Fedorchuk

Пахать, а не переживать и все сложится.

Юлия Артемьева

Что вкладываете в слово "пахать" - интересно?

Boris Fedorchuk

Покрасить волосы и сесть за работу, свидание перенести на рабочий день

Юлия Артемьева

Днём работать с утра надо, перед этим ещё детей в садик увести. Потом сыну 17 летнему завтрак приготовить.А я ещё пожить здоровой собираюсь.

Boris Fedorchuk

Разок можно, а потом иногда устраивать себе выходной в выходной. А 17летний сын может делать себе завтрак сам, за столько лет должен был научиться

Юлия Артемьева

Он много делает того, что не могу делать в квартире я. И это был форсмажор, я не каждые выходные сижу с малышами. В любом случае ночью работать не буду.

Boris Fedorchuk

Вопрос из-за форс-мажора7 фу.

Юлия Пак

Классная бабушка! Ничего, наверстаете!

Юлия Пак

У меня их шестеро...😉 ...внуков.

Юлия Артемьева

Поздравляю😊🌺🌼🌹

Юлия Пак

Спасибо и вам прибавления!😉🎁

Татьяна

А где родители? И так каждые выходные?

Юлия Артемьева

Обычно в пятницу, до субботы. А тут и в воскресенье попросили

Татьяна

Если не часто, то ничего не поделаешь, а вообще, конечно, надо бы им заранее свои планы обдумывать, без неожиданностей.

Юлия Артемьева

Ну всяко бывает. Это жизнь.

Татьяна

Конечно.Но..".волосы не успела покрасить и свидание пришлось отменить."🙂

Юлия Артемьева

Не могу спокойно с внуками посидеть.

Татьяна

🌹 🌹 🌹

Эльвира Вылегжанина

надо уметь сказать"нет,если есть дела

Юлия Артемьева

Я говорю. Но в этот раз сама не подрассчитала

Мишута

Определитесь , кто из них Вам дороже .

Мишута

Внуки или возлюбленный Ваш

Юлия Артемьева

Вы думаете, есть смысл прямо противопоставить? Или он, или они? Это глупо, я до этого не собираюсь дойти.. Время на внуков и время на любимого найду.

Мишута

Чего ж тогда переживать ....Последний выходной что-ли ? Любовь по расписанию, которое нельзя изменить ? )

Игорь

Это безобразия но внуки прежде всего

Игорь

Я тоже сижу.

Игорь

Ни как. Да и не надо

Александр Бавин

Видно бабушке 40 всего .... !🌹 🌹 🌹.

Ал
Алекс

Оо классно значит свидания подождет

Юлия Артемьева

Да куда он денется... Со мной рядышком каждые выходные

Любовь Имя Я Дамочка..

зато в интернете посидела бабушка...

Юлия Артемьева

Я лёжа рядом с ними могу и всю ночь в интернете провести, если не спится.

Любовь Имя Я Дамочка..

я стараюсь бороться с этой гадостью....но затягивает ,затягивает....Летом отдавала в ремонт ноутбук на 3 недели,СТОЛЬКО дел было сделано.....

Сергей Смирнов

ДУМАЮ НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ ВЫ ПЕРЕЖИЛИ

Сергей Смирнов

ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА

Михтар Каграманян

Вы прям как моя теща бывшая ))))))))))))))

Lady Dance

Они же спят, можно идти на свидание

Юлия Артемьева

Я пока в своём уме - чтоб малышей оставлять и уходить. Такого не будет

Lady Dance

Тогда нечего переживать