Любомир

Последнее время появилось много высказываний, что гражданский брак (сожительство) унизительно для женщины. Приемлема ли для вас подобная форма взаимоотношений?
🤔

Ответы · страница 6
Вера Гудкова

После 50 считаю гражданский брак нормой.

Марина

Для меня она сейчас только и приемлима

Марина

Спасибо😌

Любомир

🖼

Татьяна Филина

Нет.браком он доказывает свою любовь

Alla Lala

это не любимая! 😆 ЛЮБИМЫМ не говорят: ПШЛА! ЧИТАЙ ФРЕЙДА И НЕ ПОЗОРЬСЯ! )))

А. П.

Так "любимая" и не требует доказать что-либо. И условий не ставит. Так что если "любимая" хочет доказов, выставляет условия, то пусть идёт лесом.

Татьяна Филина

У вас в лексиконе нет слова любимая,вы ставите его в кавычки

Alla Lala

так у него и любимой нет..только шлюхи бесплатные )))

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите... С придыханием и слюноотделением.
У вас по существу есть чего ответить? С чего кто-то кому-то должен чего-то "доказывать"? Он что, школяр в школе? Что за хамские условия?

А. П.

Если детей нет, то и штамп не нужен.

Alla Lala

так их и не будет никогда..))))

Alex Dark 🇷🇺

да, может не стоит паспорт портить

Татьяна

Для меня вполне приемлемая форма.

Кей

Что за предрассудки старческие?))

Любомир

🖼 Брачное кольцо 2020

Любомир

а ну да посмотрел фото точно👩‍⚕️

Валентина А

нет ,к тому же это прилюбодейство

Alla Lala

НЕТ ТАМ НИКАКОГО ЗАКОНА,.

Злая Зая

Очень приемлема, меня не унижает

Любомир

по молодости без детей и имущества можно бракануться🤗

Злая Зая

Было, два раза)))))) толку то.... Потом не отвязаться,

Любомир

правда твоя, нас за пять минут развели, всё оставил, всё с ноля начал

Злая Зая

Нас нет, они не приходили... Пришлось через суд

Любомир

через суд тоже мировой судья🤔

Светлана Радуга

Если не первый союз, то возможно

Светлана Радуга

Конечно, никто не спорит. Проверенные лучше

Любомир

проблемы некоторых сближают и наоборот, одно из основных и конечно быт

Светлана Радуга

Так и есть. Но для женщины, если она не Волочкова, конечно, лучше брак

Любомир

гарантия какая то будущего

Любомир

детей можно подумать через какое то время

** Катерина **

Только в качестве эксперимента.

Милош Йованович

это чисто гостевое проживание...

Любомир

моё мнение такое же. сидеть на одной половинке жопы да и табурет не твой

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа от штампа рога не выростут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А если любовь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почему. Пасмурно все как то изобразил

Любомир

Пытаюсь намекнуть мужу, что я хочу на море. Третью ночь сплю в ластах.

Наталья

Только это для меня и приемлемо

Галя Татарочка

Это даже лучше чем официальный

Любомир

полгода так жил, теперь официально

Галя Татарочка

Я считаю надо лет 5 В гражданском а потом если уже дети будут тогда и возможно. Но я уже была официально 2 раза ,больше не хочу документы менять)

Катерина Борисова

Это всё так, очень унизительно

Любомир

основное возраст, пока молодая конечно нужно официально оформить, а когда дети и имущество уже другое

Любомир

не требуется раздел и как дети отношения к браку

Нинуля

4 года жили, потом поженились...

Нинуля

Да норм... Но! Если бы не сложилось то время бы оба потеряли.. Годики то капают

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет. Для меня это неприемлемо

(◆_◆)

Только под брачный контракт.

Любомир

когда есть что делить и нет уверенности, тогда только так

Аня Морозова

Вполне. Меня это устраивает.

Аня Морозова

Хоть р фамилия у меня морозная, и родилась зимой в декабре, больше люблю солнце, лето, море, пляж))

Любомир

на противоположнастях выросла

Аня Морозова

Наверно. Я еще и мерзлячка)) Наверно по этому мне от мужа такая фамилия досталась))

Любомир

кошки и считают, что ты при ней, она хозяйка, а собаки преданные человеку