Татьяна Писаревская

А сегодня обязательно не идти на работу?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Подобно многим художникам, и у меня своя теория. Она заключается в том, что надо уйти из дома, чтобы издалека понять, каков твой дом.
Путешествия лишь тогда доставляют подлинную радость, когда вас ждет родной дом.
© Ирвин Шоу

Евгений Шевченко

ох, Танюш, как я тебя понимаю.. лет 10 точно уже, как не подрывался на работу.. сейчас представить... ну ладно день куда-то на день.. ну два чем-нить помочь... ой нет)))) вспоминаю как раньше.. в 6 встал, уехал, в 22-23 вернулся... караул

Татьяна Писаревская

А в честь чего не надо то?

Евгений Шевченко

да я же не предлагаю забить на службу...

Татьяна Писаревская

Я спросила в честь чего вам не надо на работу

Евгений Шевченко

а-а-а... долго рассказывать))) закончил.. фирма собственная накрылась.. (я накрылся) упал с лесов.. потом программист... в общих чертах

Александр К.

Помните рекламу? Ох уж эта простуда.... ? Вариации на тему: блин, опять на работу! -Как я Вас понимаю! -Не понимаете! - Прекрасно поним! - да у Вас даже работы не! - Вчера была..

Василий Сычёв

Откройте календарь. Наверняка там, именно для вас, найдётся повод найте себе оправдание ..

Александр Костин

Каждый знает, что в субботу мы не ходим на работу, а у нас суббота каждый день. 😂🤣😂

Татьяна Писаревская

Ну кто как

Алекс Венцель

У каждого есть выбор идти или не идти, но кушать хочется каждый день...)))))

Татьяна Писаревская

Значит нет выбора

Алекс Венцель

Увы это так...)))))) Только единицы могут себе позволить ничего не делать и жить припеваючи,но и это когда-то заканчивается...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Конечно, вчера не ходил и сегодня тоже не пойду 😁 Выходные у меня.

Владимир Кириллов

У меня понедельник начинается в субботу. Если вообще начинается.

Владимир Кириллов

Певчим, разумеется.

Татьяна Писаревская

Можно много кем

Владимир Кириллов

Кем ещё, если я только петь умею?

Татьяна Писаревская

Ну а я откуда знаю что вы умеете

Владимир Кириллов

Только петь.

In
Instructor

Конечно! Вообще изначально надо чтобы работа не в обязанность

In
Instructor

Спасибо, как раз так и вышло!)

Татьяна Писаревская

Отлично

In
Instructor

Да, неожиданно

In
Instructor

Вот то, произошедшее

Владимир Пермяков

Такой красивой девушке вовсе необязательно...идти на работу!)

Владимир Пермяков

да лан, неужели отравили ни за что ни про что...

Татьяна Писаревская

В смысле отвалили?

Татьяна Писаревская

В смысле отвалили?

Владимир Пермяков

отравили

Татьяна Писаревская

Чего за бред

Мое Имя [ I'm The Man ]

закон об обязательном трудоустроистве изчез вместе с ссср😁

Татьяна Писаревская

А жрать что?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю.....етот вопрос от тебя а не от меня......я то понимаю что не помажешь --не поеедешь

Татьяна Писаревская

У этой поговорки другой смысл

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо

Семён

Ну если это любимая работа, то решение может быть и к стати ...

Гагик Галстян

пойти-то можно, коль приспичило, но работать не обязательно.

Причëсанные Мысли

Ага)) кому заняться больше нечем, тот на работу прëт с утра🙄

Олег Ахмедов

Я бы с удовольствием, но с 1го класса и на всю жизнь 6дневка.

Татьяна Писаревская

А я второй день по 12 часов, уже охреневаю, по законодательству должно быть если по 12, то 2 через 2, а не 5-ка

Олег Ахмедов

Obaldation!

Татьяна Писаревская

У меня 6-тидневка на этой неделе

Олег Ахмедов

А у меня постоянно.

Татьяна Писаревская

Ну зато до 13

🇷🇺Anna😊

Обязательно. Только ваше "сегодня" было неделю назад.

Татьяна Писаревская

Неделю назад после праздников особенно не хотелось сейчас уже как-то втянулась

🇷🇺Anna😊

Так закрыть надо этот вопрос.

Татьяна Писаревская

Ну еще свежо

🇷🇺Anna😊

Но неактуально.

Doctor Faust

Демократия за окном. Хатиш работай, хочешь спи дома

Игорь

"Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт")))

Татьяна Писаревская

Ну а как еще? Можно без денег жить?

Игорь

Если живем, чтобы работать, тогда конечно.

Татьяна Писаревская

работаем чтобы было на что жить

Игорь

Причем, на дядю, как правило. За гроши.

Татьяна Писаревская

Ну кто как

Игорь L

сегодня можете не ходить. Или в субботу работаете?

Татьяна Писаревская

Каждый день

Игорь L

ну чтож....на работу как на праздник

Татьяна Писаревская

Если бы

Игорь L

тогда так: на работу придем. Но работа не волк - влес не убежит

Татьяна Писаревская

Не подучится придешь - сразу много работы и так пока не уйдёшь, потом, домой придёшь продолжаешь работать, а потом и в выходные

Игорь L

работа умственная значит

Татьяна Писаревская

Всякая

Ол
Олег

да и сегодня надо бы... но сегодня у меня саботаж...