Виталий Кудрявцев

какой напиток лучший для веселья?

Ответы
N†
Nika †

я как бы ничего такого не пью но даже сок под названием мохито у нас с подругами вызывает веселье!)

Колян Сорокин

водка. но для веселья должна быть мера. так как водка без меры- зло

Раиса Нарожнова

да, я об этом не подумала-вернее сказать-отбросить все мысли о вчерашнем и наслаждаться весельем сиюминутным

Paul

Вы наверняка скажете что я зануда...но обратно неувязочка....клоунов веселящихся целая страна....сок попивают....чипсы жрут....про вчера забыли а о завтра не знали...анекдоты травят....колосоооо....соглашусь только с песнями под гитару....НО....РЮМАШКУ ТЕКИЛКИ ВСЁ ТАКИ ХОТЦА...

Раиса Нарожнова

так я говорю о веселье с друзьями за праздничным столом,а не о повседневной расслабухе,нужно хорошо работать,чтобы беззаботно хорошо отдыхать,но от рюмочки вкусного,приятного напитка я тоже не всегда отказываюсь,если есть хороший повод

Раиса Нарожнова

желаю приятных трезвых, ну полутрезвых застолий в тесной компании под гитару

Колян Сорокин

в студию))))))))))))))))))))))))

Виталий Дудкин

Который,пьёшь с хорошим настроением в весёлой компании.

Нурия Румянцева

Свежозаваренный,крепкий,ароматный чай высшего сорта!))

Айгуль Макимова

я не пью, поэтому не знаю, наверно соки

Нургуль Интыкбаева

кофе, чай, мартини от степени веселья

Элеонора Агабекян

На себе проверила-армянский коньяк

Владимир Самсонов

..., - любой - была б душа - весела...

Анатолий Шмушкович

глинвейн-согревает и веселит

Зинаида Волкова

мне достаточно шампанского...люблю его...

***рино4Ка ***

Водка)))от нее всегда весело)))

Наталья Панковец

шампанское или легкое вино)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как какой,веселящий ))))))))

В*
Валерия *********

для меня и вода радость

В*
Валерия *********

для меня и вода веселье

Вера Калманбетова

У каждого свой напиток

.•°*miss*°•. .•°*kaprizzz*°•.

Ну незнаю у какого как

Андрей Петров

веселая водка

Ольга Кк

каждому свой

Ольга Кк

Тезка, мне иногда и чая хватает оторваться)))

Зинаида Волкова

ШАМПАНСКОЕ...

Юлия Коваленко

Шампанское.