Аня Розенблюм-Задунайская

Опять удивляюсь. Почему вы меня непонимаете? Почему не слушаете мой крик о помощи мне? Не так! Не мне, а вам! Вы морские звезды, безчувственные на дне океана моей души! 🙂 Ваша участь - это морские чудища, которых сьедят, хотя могли бы жить вечно? Ну вот зачем вы себя убиваете? Думаете проскользнете между китовыми усами? Нет! Не получится! лучше слушайтесь меня!

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от комаров на болоте, до криведков в пучине морской.. как же широка и разнообразна природа, мать иё..🤦‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. эт я чуть выше про секс разглядел.. сразу после эстета)
или это опечатка от слова эсер?) Т9 шалит

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! Я опять вас не поняла! Эсеры - не знаю. Вроде они были плохими. Про т9 не пишите. Я всегда стараюсь понятно, без подсказок. Т9 не использую.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот это я про секс просто пояснил какая идея..
а так то .. никакого секса конечно тут нет

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня разочарование! Я так хотела получить ответ от вас за секс. Ну хотя бы сочинили сказку! Девочка Эля полетела с ураганом в сказку , в Изумрудный город?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. а попала в сказку с сексом, ты хочешь сказать?