Андрей Миронов

Почему влюбленные парни слепнут, а женатые — глохнут?

Ответы · страница 2
Игорь

Когда разговор заходил о деньгах, он становился глухим. (Евгения Гранде)

Звездочет Дальнобой Торонто

слепнут от девечьей красоты а глохнут те которые уже не на что способны

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Первым согласна, со вторым высказыванием - нет.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Напрашивается вывод, что женщены вредны для мужского здоровья)) 😅🤣🤣

Михаил Пухов

Первое-потому , что не терпится. Второе-потому, что кончилось терпение.

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂снасяла от любви слепнут,а потом от бензопилы глохнут....😁

Нина М

Потому что встречаются с очарованием, а жить приходится с характером

Ан
Анатолий

Первые не туда смотрят, вторые или по ушам шлепают или лапшу вешают.

Котик - Наркотик )))

Потому что если свяжешься с женщиной всё равно будешь инвалидом 🙀

На
Наталья

Кто она?)))

Котик - Наркотик )))

Ведьма 🙀

На
Наталья

Божечки)

На
Наталья

Сучка-крашена)

Милош Йованович

все как раз наоборот девушки так делают..А прозревая слезки льют.

Сам Андерс'н

Неожидали такого прогноза "погоды", психийные бедствия на голову

Алексей -------------

Женщины до замужества милые веселые а после злые и сварливые 😁

На
Наталья

Женщина превращается в пилу, если рядом с ней дрова))

Алексей -------------

😁 Если крепкие дрова то пила затупится ))

На
Наталья

Не, дрова же не железо))

Алексей -------------

Дровиной можно и по голове получить 😁

Ga
Ganest

ну й первых очки розовыйе надевают а вторые все салра кончилась

Ле
Лесничий

До свадьбы им дают под глаз. После свадьбы по ушам. Всё логично.

Пёс Да Лис

Влюблённые тупеют, а не слепнут. А женатые - умнеют, но поздно.

Светлана Агламазова

Ага,а бесплодные вдруг двойню рожают..как же так происходит?

Светлана Агламазова

Слышали поговорку-" бодливой корове рогов не дали"

На
Наталья

И что?

Светлана Агламазова

Проходи мимо

На
Наталья

Это вы на мой вопрос отвечали,а не я на ваш 😂

Светлана Агламазова

Ещё дальше мимо

Дмитрий

Слишком яркое любовное светило и через чур громкие чувства

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👍. Лучший ответ! Браво!!!😇

Дмитрий

))) я само совершенство

Дмитрий

Как и ты что задала этот вопрос идеалу мужчины

Дмитрий

Хы

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Сергей Хвостенков

Потому что молния сначала ослепляе т, а потом глушит😀😀😀

Валерий Дягилев

А почему у холостяка носки лежат, а у женатого валяются?😁

Nepredskazuemaya

Самая короткая и прекрасная сказка
Жил был один принц, который однажды спросил
прекрасную принцессу.
— Ты выйдешь за меня замуж?
Она ответила:
- ... НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек. и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец.

Дмитрий Михальцов

А так и вы , сперва ослепительны , а потом оглушительны...

На
Наталья

Всё взаимосвязано)

Дмитрий Михальцов

Более чем...

На
Наталья

Се ля ви)