Ab
Abaddon😈

Как отомстить мужу,если при встрече он постоянно пялится на подругу?

−2
Ответы · страница 2
Владислав Крашенинников

Найдите мою фото и смотрите сколько угодно ,ничего против не имею , чтобы ко мне на Алтай приехали !

Александр Шевелев

Следить за собой, становится лучше, заниматься саморазвитием и тогда муж будет ценить супругу

Саша Курицын

Просто сказать ему если она нравится тебе а не я,тогда довай растанимся и все чем так мучатся

Радость

Курицын, ну и советы у тебя.... Глупые, детские.

Валерий Зайцев

никак попроси подругу чтобы дала, потом спроси какая разница, если любит никаких проблем.

Ab
Abaddon😈

Вы бы свою жену отпустили,если бы оказались на моём месте?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как говорила адна еврейка сабака бежит за машиной это не значит что ее посадят за руль

Анна

А надо мстить? Какой это муж,если ему надо мстить.... обычный разговор не помогает?

Ab
Abaddon😈

Я думаю, что стоит мстить,потому что в разговоре всё отрицает и делает из меня дуру.

Анна

И что месть изменит в этой ситуации?

Ab
Abaddon😈

Может одумается

Анна

Тогда лучше поговорить. Если слов не понимает,то зачем такой муж?

Ab
Abaddon😈

Говорила с ним,отвечает,что я выдумываю

Анна

Так зачем вам такой муж,который вас не понимает? Или вы его

Виталий Вилисов

а зачем))), этого уже не изменить, либо примите, либо отпустите, третьего не дано)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Начните говорит о том, как подруга его чмырит вам😂его отпустит спустя время

Alina Nn

пяльтесь на его друзей и посторонних мужчин, если ему по фиг, собирайте вещи

Ле
Леонид

Месть не самое лучшее дело. Уж лучше сказать открыто о том, что не нравится...

Vladimir Petrenko

За что? Любит то тебя. Любоваться красотой в крови как у мужчин, так и женщин

Ab
Abaddon😈

А мне это не нравится

Vladimir Petrenko

Мало кому, что не нравится. У верен, что ему тоже в твоих действиях многое не нравится. Он же смирился с этим.

Ab
Abaddon😈

Если ему что-то не нравится в моём поведении и он мне это сообщает,я стараюсь это изменить,а не заставляю мужа с этим смириться

Vladimir Petrenko

сколько времени вы вместе

Ab
Abaddon😈

10 лет

Владимир

может тебе стоит самой прическу поменять или еще что либо в своем облике

Ab
Abaddon😈

На нём одном свет клином не сошёлся,кому надо-на мня смотрят

Владимир

значит конец вашему браку

Аксинья

Меняйте себя, а не пеняйте на мужа.

Ab
Abaddon😈

Менять себя в каком плане?

Владимир

вот у нас общее мнение❗

Дмитрий Скабёлкин

Сделай так, чтобы подруга пялилась на тебя или не обращай внимание.

Александр Пахомов

попробовать получше последить за собой чтобы муж пялился на тебя

Ab
Abaddon😈

Я слежу хорошо за собой. Думаю, что он пялится на её грудь 5 размера,у меня такой нет.

Алексей Шутов

Зачем?Будите МСТИТЬ САМИ ПОСТРАДАЕТЕ!ПОТОМУ,ЧТО МЕСТЬ МЕНЯ ЕСТ!!!

Сергей Куценко

пялиться и изменять - разные вещи . пускай пялиться на здоровье .

Ан
Анна

Он не только на подругу ,он и на других пялится,ориентация такая

Александр Горбаткин

Показаться кому-нибудь из знакомых нагишом. Пусть полюбуются

Ab
Abaddon😈

Я ненастолько сумасшедшая

Александр Горбаткин

Да какое сумасшествие, раз о мести речь зашла!

Коля

Договорись с подругой,пусть даст пару раз.Муж и успокоиться.

Ab
Abaddon😈

Вы бы разрешили жене дать пару раз другому мужчине?

Коля

С женщинами дело обстоит иначе.У женщины больше рисков и иная степень ответственности.

Сергей Червоненко

Длинный поводок крепче короткого, не мстите, он это оценит.