К*
Котик *****

что случится если ВДРУГ ударить интегралом по дифференциалу????

Ответы
Б Р О Д Я Г А

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум,
критически мотивирующий абстракцию,
не может игнорировать критерии утопического субъективизма,
концептуально интерпретируя общепринятые дефанизиpующие поляризаторы,
поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной
классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов,
решает проблему усовершенствования формирующих геотpансплантационных
квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. :))

Геннадий Храмов

биквадратное уравнение с несколькими неизвестными.

Сергей Д

интеграл дифференциала-сама функция

De
Demonyik

http://www.alleng.ru/d/math/math169.htm сама почитай!

Александр

Сама поняла что спрашиваешь?